Перейти к содержанию

Просить отсрочку до осени? реально или нет!


bulkin2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня к Вам вопрос я недавно стал гражданином российской ФД то есть 25.02.2010 , и тут же меня начали беспокоить из военкомата, у меня средне-спесиальное образование, могу ли я прейти в военкомат и просить отсрочку до осени?, чтобы попытаться поступить в Институт в этом году?, согласно нового закона издавшим государством!

Или этот закон действителен только для школьников, которые заканчивают школу?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно нового закона издавшим государством!

никакого закона нет, есть проект на рассмотрении в думе и касается он только 18 летних школьников.

 

Добавлено через 1 минуту

огу ли я прейти в военкомат и просить отсрочку до осени?

:lol:

 

нет, им на ваши просьбы :cowboy:

Если нет законных оснований для отсрочки - призавут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого закона нет, есть проект на рассмотрении в думе и касается он только 18 летних школьников.

 

Добавлено через 1 минуту

 

:lol:

 

нет, им на ваши просьбы :cowboy:

Если нет законных оснований для отсрочки - призавут.

 

Вопрос, скажите пожалуйста с чем связан возраст 27 лет, почему после нег не берут в армию, тем что есть закон это понятно, а чем он обуславливаться если можно точнее заранее огромное спасибо! Типа старость на пороге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скажите пожалуйста с чем связан возраст 27 лет, почему после нег не берут в армию, тем что есть закон это понятно, а чем он обуславливаться если можно точнее заранее огромное спасибо! Типа старость на пороге ?

 

Вопрос к законодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще один вопрос, что делать кончилась временная прописка, получить прописку пока не получается, как быть с военкоматом? Прописываться собираюсь в другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скажите пожалуйста с чем связан возраст 27 лет,

причи несколько: здоровье, социальный статус, семейное положение и экономическое положение человека. 98% стран с призывом не призывают старше 26-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вам необходимо будет сняться с воинского учёта при переезде на новое место жительства или пребывания (на срок более трёх месяцев),расположенное за пределами территории,на которой осуществляет свою деятельность военкомат ,котором стоите на учёте.И встать на воинский учёт в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства,место пребывания.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...