Перейти к содержанию

ВСД. Астения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нид хелп.

Военкомат дал направление в 67-ую, прошёл. Дали такой диагноз:

Вегето-сосудистая дистония. Вазомоторня цефалгия на резидуальном фоне. Астенический синдром.

 

На сколько я понял это категрия В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астенический синдром

Шансы только по этому - церебрастения(ст.16п.Б), но этот диагноз должен быть подтверждён в ПНД(психо-неврологический диспансер).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользовавшись вашим расписанием болезней, я ввёл в поисковике вегето-сосудистая дистония. Там было написано что это кат. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД скользкий диагноз, он, как мне видится ставится терапевтами направо и налево., поэтому хз как по нему освободиться. У меня вот тоже он есть, но я еще не думал по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользовавшись вашим расписанием болезней, я ввёл в поисковике вегето-сосудистая дистония. Там было написано что это кат. В.

К этому должны быть обмороки 1 раз в месяц, зафиксированные меддокументами - ст.24п.В расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Мой молодой человек служит уже четвертый месяц. Пару раз раз уже лежал в госпитале с простудой (обострение бронхита), затем его отправили к неврологу на обследование. В итоге, врач выдал ВСД и астенический синдром. скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мой молодой человек служит уже четвертый месяц. Пару раз раз уже лежал в госпитале с простудой (обострение бронхита), затем его отправили к неврологу на обследование. В итоге, врач выдал ВСД и астенический синдром. скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать?

 

Нет, точно не комиссуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это снова я. Солдат до сих пор лежит на обследовании. Обнаружили еще вот что: гипоплазия правой позвоночной артерии и арахноидальные изменения ликворо-кистозного характера. У него постоянные головные боли, еще с гражданки. Скажите пожалуйста, как быть!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него была травма головы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию у него есть изменения и можно по 25 статье его освободить с категорией В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за настойчивость, но хотелось бы знать наверняка, комиссуют ли солдата с отдаленными последствиями ЗЧМТ в форме конвекситального кистозно-слипчатого арахноидита и астенического синдрома (это из его истории болезни)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление на имя командира части чтоб он направил солдата на ВВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...