Перейти к содержанию

Нахождение в распоряжении


Гость Chernega

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Искала по темам ответ на свою ситуацию, не нашла, поэтому прошу ваших разъяснений. Ситуация такая. После прохождения ВВК и травмы находилась в отпуске по болезни и очередном отпуске до начала декабря. При этом в октябре была уволена (сокращена) из ВС?, но не исключена из списков части. В данный момент продолжаю находиться в распоряжении т.к. не готовы документы на увольнение. Какое денежное довольствие я должна получать до исключения из списков части? Выплачивается ли вознаграждение по итогам года(13 зарплата) за те месяцы, которые я была в отпуске по болезни и в очередном отпуске за 2009 год, но уже уволена? Что мне положено из денежного довольствия в этом году (отпуск, ВПД. матпомощь, 13 з\п)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До исключения из списков личного состава части Вы будете получать ДД как военнослужащий уволенный без исключения из списков личного состава части и зачисленный в распоряжение. Если Вы относитесь к МО то вот Ваш приказ : Приказ от 30 июня 2006 г. N 200 Об Утверждении порядка обеспечения ДД в/с ВС РФ. Статья 46. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, зачисленным в установленном порядке в распоряжение командиров (начальников), за все время нахождения их в распоряжении командиров (начальников), но не более сроков, определенных статьей 13 Положения о порядке прохождения военной службы, выплачиваются оклады по воинскому званию, оклады по ранее занимаемой воинской должности, процентная надбавка за выслугу лет, ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада по воинской должности и ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы в порядке, предусмотренном пунктами 109 - 110 настоящего Порядка, если федеральными законами и иными нормативными правовыми актами не установлено иное.

Вы являетесь военнослужащим поскольку: Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части - а значит Вам положена 13-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...