Перейти к содержанию

а с какой стати отдавать 2 года


Андрей Николаевич

Рекомендуемые сообщения

почеу наше правительство решает распоряжаеЦЦа жизнью других людей - чо они боги чтоль - если думать не по конституции а по логике то - они проста тратят наши 2 года жизни в пустую... - я не обязан отдавать ни какой родине 2 года... - ето бред - пускай сами ей1 отдадут сейчас в нынешней армии 2 года там и путинский чорный пояс не поможет ... - ну что руку терь отрезать себе или палец чтоб туда не идти? :cry: - когда наконец сделуют контрактную как в америке - кто хочет пускай туда и идёт - я человек мирный - что делать програмисту в армии ну скажимте мне ? - что я там алгоритмы своего палёта от кулака буду вычислять? или ещё чтонить - ага может там есть 1С и я проявлю себя? - я не хачу отдавать свои годы, свою зарплату(работу) и почти жену... - что за бред - путин ты лол и провительство твоё лоловское ты сделал уродство ни чаво не поменялось в лучшую сторону и зачем я за тебя голосовал - жирика на власть пускай будет война :evil: - не могу - у меня нервный срыв прсто плохо от безисходности - я потеряю всё если сейчас уйду в армию - я етого не хачу спасибо правительство так тебя раз этоГ

и что делать если я действительн оне подхажу - у меня срывы каждый день - я там кавонит ьубью - я никогда ни под каво не строился - не унижался не перд кем а чуть что сразу в лицо - да куда меня в армию - легче сразу за решётку отправиить - :( я марально не устойчив - но на мед комиссии я не собираюсь ложиться на обследование так как из менчя там сделую реального психа - и что делать

 

 

П.П.с. - знаете ктонить мыло путина ли чонить у этого ЛОЛа есть?

то что он гонит во власти ето бред - что терь ехать в америку чтоб нормально жить не отдавая долг стране 2 года? :cry:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Почему наше правительство распоряжается жизнью других людей - они что, боги? Если думать не по Конституции, а по логике, то они просто тратят наши 2 года жизни впустую: я не обязан отдавать ни какой Родине 2 года - это бред, пускай сами ей отдадут сейчас в нынешней армии 2 года, там и путинский чёрный пояс не поможет. Ну что, руку теперь отрезать себе или палец, чтоб туда не идти? Когда, наконец, сделают контрактную армию, как в Америке: кто хочет, пускай туда и идёт! Я человек мирный - что делать програмисту в армии, ну скажимте мне? Что я там алгоритмы своего полёта от кулака буду вычислять или ещё что-нибудь - ага может там есть 1С и я проявлю себя?

Я не хочу отдавать свои годы, свою зарплату(работу) и почти жену...

 

Для того, чтобы не идти в армию, существует масса законных способов, например, найти у себя заболевание, дающее право на отсрочку.

Зачем в армии программист? Очень просто - чтобы над ним избевались старослужащие кретины, не способные ни на что. чтобы в армии "родину защищать", да убивать и калечить женщин и детей.

Отмена призыва не решит проблему, а только ухудшит положение в армии. Необходимо выжигать калёным железом дедовщину. взяточничество и изгонять из армии урок, наркоманов, кретинов и прочий сброд, место которому - в навозной куче на дворе, как любому быдлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( состояние здоровья - хех - а вот такой вопрос у меня возник - начит в фсб меня не возьмут - тест медецинский я не пройду у них а вот в армии тест пройду точна - какова спрашиваеЦЦа.. "пип" а??? почему если в фсб ты не можешь пайти работать (даж еслиб военник был) а вот в армиию идти тока впуть родной - у мну друг есть - вот у него такая тема - с армии пришёл а вот тест медецинский не прошёл и на работу туда его не взяли - а все его болячки были у него и до армии :(

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ФСБ нужны сотрудники, а МО нужны рабы.

и как быстро до етой мысли дайдёт товарисЧ путин? :lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ФСБ нужны сотрудники, а МО нужны рабы.

и как быстро до етой мысли дайдёт товарисЧ путин? :lol:

 

В правителстве не дураки сидят и до этой мысли они давно уже дошли.

Им выгодно такое положение вещей, народ хоть и кряхтит а в армии служит (совершенно за бесплатно) И сетуация не изменится до тех пор пока "в подлунном мире жив будет хоть один" желающий в нахаляву послужить отечеству. Государство любит когда его защищают но нелюбит платить по щетам за эту защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell

 

И сетуация не изменится до тех пор пока "в подлунном мире жив будет хоть один" желающий в нахаляву послужить отечеству.

 

Это будет ОЧЕНЬ скоро.

1. Материальная ответственность за десяточку. С 01.07.2007.

Так что халявное образование за счет МО РФ отпадает - за те штрафы, которые планируют ввести, вполне можно в коммерческом вузе выучиться и далее до 27 лет оплачивать вечную аспирантуру.

2. С июля 2006 г. - новый порядок увольнения по ОШМ. Теперь по ОШМ уволиться практически невозможно.

3. Планы отодвинуть предельные возраста на 50 лет (до подполковника) и до 55 лет (до полковника).

Пенсия - только после 25 календарей и физически платиться будет после 50 лет.

Витают слухи, что сии планы ВСТУПЯТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ с 01.01.2007

И это - несмотря на то, что пока даже первого чтения этого проекта в ГД не было!

4. Квартиры военным предлагают купить в лучшем случае за $20000 :D через 20 лет службы. Сие лестное предложение вступило в законную силу с 01.01.2005.

Ну это если в течение 20 лет ситуация с рублем будет стабильна. :D

Т.е. за 20 лет службы у тебя скапливается $20000, добавляешь к этой сумме еще $100000 и покупаешь жилье. Откуда взять $100000 скромно замалчивается.

 

Итак, властями предлагается молодому человеку потерять 10 лет жизни (5 лет казарменной учебы + 5 лет первого контракта; я думаю, что потеря скоро составит 15 лет, ибо витают планы о 10-летнем первом контракте).

Или надо служить до глубокой старости, чтобы на что-то претендовать (пенсия, квартира). Учитывая 50-летний предельный возраст, схема получается такая - служишь до 50 лет (а полковники до 55) и через тройку-пятОк лет умираешь (средняя продолжительность жизни мужиков - 58 лет, а у бывших военных - ИМХО пониже). Впрочем, за 25-30 лет службы можно скопить на жилье не $20000, а аж целых $30000! :D

Во всех промежуточных случаях человеку предлагается, потеряв 15-20 лет жизни, выметаться их армии без пенсии и, конечно же, без квартиры.

 

Если в этой стране живут не деревянные обезьяны, а все-таки хоть и рабы, но все же люди, то очень скоро конкурсы в военные вузы должны по идее упасть до 0.01 человека на место.

 

P.S. Ребята, а Вам не страшно здесь жить становится?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит бояться?

 

Да как тебе сказать.

Если бы мы были какой-нибудь Голладнией или Бельгией, то бояться было бы действительно нечего. Ибо главное богатство этих стран - люди.

 

Ну а в нашем случае, если армию сгноить, то очень скоро нефтяные потоки будут направлены в Китай или в Аляску. Европу тоже, конечно, не обидят, но Московией нефтяные потоки "Сибирь - Европа" уже контролироваться не будут.

 

Не знаю как ты, а я хочу спокойной жизни на старости лет. И желание жить в 65 лет в стране, раздираемой на части, нет никакого. А ведь есть еще и дети...

 

Или ты собираешься в ближайшее время на ПМЖ за бугор слинять? Ну тогда тебе должно стать действительно все равно, что сейчас с армией происходит...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, а я хочу спокойной жизни на старости лет. И желание жить в 65 лет в стране, раздираемой на части, нет никакого. А ведь есть еще и дети...

 

Или ты собираешься в ближайшее время на ПМЖ за бугор слинять? Ну тогда тебе должно стать действительно все равно, что сейчас с армией происходит...

 

Совсем не собираюсь за бугор. Пусть эти мерзавцы, что гноят армию, линяют за бугор. Если прежнюю власть терпели 67 лет, у этой, я думаю, такого ресурса нет. Если, конечно, перестанем бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не собираюсь за бугор. Пусть эти мерзавцы, что гноят армию, линяют за бугор. Если прежнюю власть терпели 67 лет, у этой, я думаю, такого ресурса нет. Если, конечно, перестанем бояться.

 

Вобще-то мне тоже страшновато.

А всех страшнее наблюдать за политической инертностью нашего народа.

Либо с нашим народом можно делать все что угодно .

Либо, в силу нашего менталитета, нам проще уклонится от выполнения законов чем их исполнять (Россия большая, затеряться на бескрайних просторах родины намного проще чем в Голландии).

И от этого становится действительно страшно, мы живем по принципу «моя хата с краю»

Отмена отсрочек это наглядно проиллюстрировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell

 

 

Это будет ОЧЕНЬ скоро.

1. Материальная ответственность за десяточку. С 01.07.2007.

Так что халявное образование за счет МО РФ отпадает - за те штрафы, которые планируют ввести, вполне можно в коммерческом вузе выучиться и далее до 27 лет оплачивать вечную аспирантуру.

2. С июля 2006 г. - новый порядок увольнения по ОШМ. Теперь по ОШМ уволиться практически невозможно.

3. Планы отодвинуть предельные возраста на 50 лет (до подполковника) и до 55 лет (до полковника).

Пенсия - только после 25 календарей и физически платиться будет после 50 лет.

Витают слухи, что сии планы ВСТУПЯТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ с 01.01.2007

И это - несмотря на то, что пока даже первого чтения этого проекта в ГД не было!

4. Квартиры военным предлагают купить в лучшем случае за $20000 :D через 20 лет службы. Сие лестное предложение вступило в законную силу с 01.01.2005.

Ну это если в течение 20 лет ситуация с рублем будет стабильна. :D

Т.е. за 20 лет службы у тебя скапливается $20000, добавляешь к этой сумме еще $100000 и покупаешь жилье. Откуда взять $100000 скромно замалчивается.

 

Итак, властями предлагается молодому человеку потерять 10 лет жизни (5 лет казарменной учебы + 5 лет первого контракта; я думаю, что потеря скоро составит 15 лет, ибо витают планы о 10-летнем первом контракте).

Или надо служить до глубокой старости, чтобы на что-то претендовать (пенсия, квартира). Учитывая 50-летний предельный возраст, схема получается такая - служишь до 50 лет (а полковники до 55) и через тройку-пятОк лет умираешь (средняя продолжительность жизни мужиков - 58 лет, а у бывших военных - ИМХО пониже). Впрочем, за 25-30 лет службы можно скопить на жилье не $20000, а аж целых $30000! :D

Во всех промежуточных случаях человеку предлагается, потеряв 15-20 лет жизни, выметаться их армии без пенсии и, конечно же, без квартиры.

 

Если в этой стране живут не деревянные обезьяны, а все-таки хоть и рабы, но все же люди, то очень скоро конкурсы в военные вузы должны по идее упасть до 0.01 человека на место.

 

P.S. Ребята, а Вам не страшно здесь жить становится?

 

 

Согласен, все конечно так.

Но в народе еще с советских времен твердо живет стериатип о том что защитник родины - звучит гордо, и досих пор много чудаков желающих поступить в военные училища.

Что касается призыва срочников- то военкоматы "не мытьем дак катанием" норму по призыву пока еще выполняют.

Невольно задаешся вопросом: а зачем что-то менять и тратить на это деньги если система "худо-бедно" но функционирует и функционировать будет.

Каждфй работодатель действует по принципу- как можно плодотворней заставить работать работника и как можно меньше при этом ему заплатить.

В свою очереть каждый работник хочет как можно больше получить денежных единиц и как можно меньше при этом своих сил израсходовать.

На консенсусе этих двух принципов и держится рынок труда.

А если в армию людей и так пока удается призвать то зачем что либо менять (веть люди и так пока там служат). Чтоб что-то изменилось общество должно выразить протест, чего в условиях нашей российской действительности небудет.

Наш русский минталитет таков что мы либо долго терпим, либо делаем революции. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell

Гранит

 

Совершенно согласен, что надо бороться.

То, что призывников наберут, - "хорошо". Но ими же кто-то командовать должен, а офицерский корпус разваливают...

 

Короче, я долго думал, что же надо сделать, чтобы на верху четко почувствовалось - армия развалилась. Тогда есть шанс, что лейтенант будет получать $1000 в месяц (эта малюсенькая деталь бьет все вместе вязтые ныне принимаемые меры по "поднятию престижа военной службы").

Есть только один значащий фактор - конкурс в военные училища 0.01 человек на место. Пока конкурсы в военные училища будут больше 1 человека на место, а старики будут терпеть службу, ожидая пенсию и особенно квартиту, у властей не возникнет ощущения лавинообразного развала армии (или кампании гражданского неповиновения в армии - называйте как хотите).

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ситуация измениться когда смениться призедент нашей страны

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ситуация изменится, когда сменится президент нашей страны

 

Ситуация изменится, когда сменится не президент, а социально-экономический курс, а это невозможно без смены власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ситуация изменится, когда сменится президент нашей страны

 

Ситуация изменится, когда сменится не президент, а социально-экономический курс, а это невозможно без смены власти.

всё взаимосвязано :shock:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё взаимосвязано

 

Смена президента не означает смену власти и социально-экономического курса. а без его изменения думать об улучшениях по крайней мере наивно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у большинства населения правительство, Дума и чиновники - грязь, т.е. ситуация в стране плохая, а президент - святой. Хотя, очевидно, что как раз-то и президент отвечает за весь курс в стране и за ситуацию в страну, так как в его руках сосредоточена вся власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у большинства населения правительство, Дума и чиновники - грязь, т.е. ситуация в стране плохая, а президент - святой. Хотя, очевидно, что как раз-то и президент отвечает за весь курс в стране и за ситуацию в страну, так как в его руках сосредоточена вся власть.

 

Напоминает историю про "Царя-батюшку", закончившуюся Кровавым воскресеньем 9 января 1905 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает историю про "Царя-батюшку", закончившуюся Кровавым воскресеньем 9 января 1905 г.

 

Но ситуация в стране именно такая, больше половины населения в стране не довольна положением в стране, но при этом нежно любят президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает историю про "Царя-батюшку", закончившуюся Кровавым воскресеньем 9 января 1905 г.

 

Но ситуация в стране именно такая, больше половины населения в стране не довольна положением в стране, но при этом нежно любят президента.

 

В таком случае всё идёт к очередному "кровавому воскресенью", надеюсь, не к такому трагическому.

Иными словами, важные события могут серьёзно поколебать веру россиян в "доброго президента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый

 

Страна просто не переживет "кровавое воскресенье", а развалится на кусочки, а что войдет в состав "обновленной" России сказать трудно, помимо Москвы и Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый

 

Страна просто не переживет "кровавое воскресенье", а развалится на кусочки, а что войдет в состав "обновленной" России сказать трудно, помимо Москвы и Московской области.

а теперь представим что мы живём в 2020 году - эм что будет когда на посты презедента будет лезть покаления года так 80 - 85? - молодёжь то хех у нас уй какая буйкая - а что будет не тока в изменениях заков а что буде тс армией хы- мну интересна у нас она когданит ьваще будет контрактной (полностью)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый

Страна просто не переживет "кровавое воскресенье", а развалится на кусочки, а что войдет в состав "обновленной" России сказать трудно, помимо Москвы и Московской области.

 

Верно, если власть не сумеет перехватить патриотически настроенная группировка и восстановить экономический потенциал страны. Кстати, летом 1917 г. Россия тоже была на грани распада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
почеу наше правительство решает распоряжаеЦЦа жизнью других людей - чо они боги чтоль - если думать не по конституции а по логике то - они проста тратят наши 2 года жизни в пустую... - я не обязан отдавать ни какой родине 2 года... - ето бред - пускай сами ей1 отдадут сейчас в нынешней армии 2 года там и путинский чорный пояс не поможет ... - ну что руку терь отрезать себе или палец чтоб туда не идти? :cry: - когда наконец сделуют контрактную как в америке - кто хочет пускай туда и идёт - я человек мирный - что делать програмисту в армии ну скажимте мне ? - что я там алгоритмы своего палёта от кулака буду вычислять? или ещё чтонить - ага может там есть 1С и я проявлю себя? - я не хачу отдавать свои годы, свою зарплату(работу) и почти жену... - что за бред - путин ты лол и провительство твоё лоловское ты сделал уродство ни чаво не поменялось в лучшую сторону и зачем я за тебя голосовал - жирика на власть пускай будет война :evil: - не могу - у меня нервный срыв прсто плохо от безисходности - я потеряю всё если сейчас уйду в армию - я етого не хачу спасибо правительство так тебя раз этоГ

и что делать если я действительн оне подхажу - у меня срывы каждый день - я там кавонит ьубью - я никогда ни под каво не строился - не унижался не перд кем а чуть что сразу в лицо - да куда меня в армию - легче сразу за решётку отправиить - :( я марально не устойчив - но на мед комиссии я не собираюсь ложиться на обследование так как из менчя там сделую реального психа - и что делать

 

 

П.П.с. - знаете ктонить мыло путина ли чонить у этого ЛОЛа есть?

то что он гонит во власти ето бред - что терь ехать в америку чтоб нормально жить не отдавая долг стране 2 года? :cry:

Слышь.А кто будет Родину защищать? Бабы?Дети малолетние?Струсил,так и скажи!

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...