Перейти к содержанию

Получение приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует как происходит получение приписного (находился у вонкомата с прошлой призывной и ими же был потерян). Через какое заявление? Нужно ли проходить какие-либо комиссии и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, комиссии проходить не требуется, приходите пишете заявление в произвольной форме, уплачиваете штраф и получаете приписное свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас изменилось чего-то....

 

Моя история:

 

Потерял приписное свидетельство... Особо не заморачивался т.к. шла первая отсрочка по учебе. Потом учеба закончилась, время поступать в институт, а тут еще и паспорту срок подошел....

Собрался духом, поехал в военкомат, там сказали, сначала нужно топать к участковому... Потопал

Участковый составил протокол о утере и послал меня в стол находок (что на цветном если память не изменяет). В столе находок дали справку что не находили, поехал в военкомат... Шел весенний призыв..... :-)

В военкомате меня послали в 16 кабинет, оттуда на комиссию, с комиссии опять в 16 кабинет.

Из кабинета на устное внушение к военкому. Посидели, поговорили. к вечеру вышел из военкомата с приписным свидетельством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...