Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать в военкомат, но у меня есть желание предварительно обследоваться, на мой взгляд это будет вполне оправдано, вопрос только в том, будут ли смотреть на справки из частной клиники в военкомате?(Насколько мне известно, направления на обследования дается только по-существующим справкам, т.е по-справкам которые были накоплены в течении жизни. И вроде как перед службой, полного обследования не делают, проверяют только то, что болит, или я ошибаюсь?) и еще где-то с 10 до 13 лет я состоял на учете в туб-диспансере, но из-за непосещения, был снят с учета, может ли это как-то повлиять на шанс получить белый билет? Могут ли в принципе даже после полного выздоровления, снять с учета в подобном учереждении?(Насколько мне известно, туберкулез полностью не лечится.) Ну и самое главное, сколько примерно может стоить полное обследование?

 

Жду комментариев:clap:

 

Добавлено через 36 минут

Не падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании любой справки из частного или государственного медучреждения, военкомат по-любому отправит Вас на своё обследование по данному диагнозу, так что можете обследоваться где Вам удобно.И если Вы сделаете это перед призывом, тоже направят.С учёта в тубдиспансере снять могут, но сейчас можно выяснить по какому поводу Вы там стояли и пройти обследование на всякий случай.

Стоимость обследования зависит от состояния Вашего здоровья - проконсультируйтесь с терапевтом и хирургом с имеющимися жалобами, они порекомендуют необходимые исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...