Перейти к содержанию

Хочу в армию, но у меня язва была


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!! Я хочу в армию! Посоветуйте как быть. Дело в том что несколько лет назад мне был поставлен диагноз язва желудка, по глупости вроде и рад был, что не пойду служить, лечился, обследовался, желудок последнее время не беспокоит. Вопрос: Как нужно изменить диагноз, чтобы взяли на службу, что говорить врачам, посоветуйте:sos:, военник на руках, стоит статья 58 В, очень жду ответ:dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на руках военник то никак..вы не годны..переосвидетельствование отменено..я бы радовался на вашем месте на самом деле)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никаких шансов

забудьте про службу в армии и мвд..военник на руках..всё..вы свободны-- радуйтесь..многим приходяться доказывать негодность с огромным трудом

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хочу работать в МВД или военным быть, даже на железную дорогу не бурут без службы, вроде человек третьего сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хочу работать в МВД или военным быть, даже на железную дорогу не бурут без службы, вроде человек третьего сорта

да бросьте вы..человек 3 сорта..бред..есть масса другой работы..и даже намного лучше чем выше названное..тем более если вам не позволяет здоровье..или не позволяло в тот момент..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие например? На права сдать не могу, из за записи в ВБ не прошел медосмотр на обучение и не мог доказать что у меня ничего не болит, ну рубец остался, и что, теперь всё, печать изнутри на непригодность. Другой профессии тоже нет, не отучился, были обстоятельства. Идти на производство за копейки? Зачем? Или за станком менее вредно, чем в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин че за бред,что не дают на водительские права учиться?Да и работу можно найти-только кризис на дворе,а статья ваша не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, не дают, сегодня вот не прошел комиссию, поэтому и кричу об этом, а не потому что хочется провести время у компа. Думал, может у кого были похожие ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы пишите такое..шоферская комиссия стоит сейчас от 800 рублей...всегда можно договориться было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил угадывать вру я или нет, что за чушь, и у меня есть знакомые с язвой и работают водителем, я пишу про свою ситуцию реальную и прошу совет, а не упрек:cowboy:

 

Добавлено через 3 минуты

не смог договориться, не стали слушать, проходил комиссию по направлению автопарка на учебу, статья в военном билете поставила крест, главный не пропустил, хотя всё заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел - http://www.avtovodila.ru/index.php?menu=poleznosti&art=dop_medicin

"33. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронические заболевания печени, желчевыводящей системы, поджелудочной железы с частыми обострениями, болезнь оперированного желудка - допуск индивидуальный, с переосвидетельствованием через 2 года. "

Белый билет тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Щас посмотрю

 

Добавлено через 13 минут

Вопрос в том, действует ли сейчас этот закон, с 89года, мне тут уже писали что переосвидетельствование не делают сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пункт указан для работы по найму.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...