Перейти к содержанию

Нету родителей и близких родственников


Гость призывник87

Рекомендуемые сообщения

Гость призывник87

Добрый день!

 

Поставили меня на учет в ВК. К концу 11 класса умер отец.

3 года отсрочки по учебе, уход за матерью ( инвалид 2й группы)

К кону третьего курса умерла мать.

 

Сейчас мне почти 23 ( либо не приходили повестки, либо дело доходило до дня призывника но Фамилии моей в списке не было )

Могут ли у меня украсть год ?

Если да то как быть с квартирой?

Близких родственников нет, следить за ней тоже не кому, а в аредну сдавать я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы подлежите призыву.

2)

Если да то как быть с квартирой?

Обратиться в жилищно-эксплуатационную организацию и уведомить, что подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник87
1) Вы подлежите призыву.

2)

Обратиться в жилищно-эксплуатационную организацию и уведомить, что подлежите призыву.

 

Хорошо - урежут квартплату.

А когда вернусь, может оказацо так что и двери то на ней не будет, причем в обоих случаях: оставлю ли я квартиру на самотек или же пущу квартирантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира в вашей собственности ,то ничего не будет так как без вашей личной явки в ГБР или к юристу для составления генеральной доверенности любая операция в том числе и мощеническая не возможны. Но если не приватизирована т.е. по договору социального найма могут сделать левую приватизацию и продать.У меня у знакомых к сожалению так и было.Работники ЖЕКА не чисты на руку были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник87
У меня у знакомых к сожалению так и было.Работники ЖЕКА не чисты на руку были.

 

Да и даже если жилье приватизировано, от квартирных краж никто не застрахован, причем если хозяина не будет целый год.

Мде.. хорош же он этот долг родине...

 

Всем спс за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну случай на случай не приходиться -это я так из опята .Там человек не совсем что бы в армию ушел .Надеюсь понимаете?А вернулся квартира не его уже.

 

Просто закройте ее хорошенько у вас дверь железная? Тогда еще лучше ,ключи отдайте кому-нибудь ,но друзья то хоть есть у вас близкие? И им же отдайте все документы.У меня тоже сейчас похожая назревает ситуация мне надо ехать на работу в другой город,а сдавать я не хочу еще затопят соседей или того хуже пожар устроят. Просто я ценные вещи опять же друзьям отнесу и закрою на все замки ,электричество и воду перекрыть и все.Я думаю за год ничего страшного не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...