Перейти к содержанию

Переболел туберкулёзом


Гость Budjik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 18 лет и я начал беспокоится об отсутствии работы. В результате обзванивания телефонных номеров работодателей я убедился, что без военного билета или прописного устроится на работу практически невозможно т.к. работодатель боится за исчезновение работника в самый необходимый момент.

Сразу сообщу что в военкомат ни разу не ходил т.к. лежал 2 года в противотуберкулёзном санатории, с диагнозом "Туберкулёз внутригрудных лимфоузлов", так скажем не до военкомата было. Выписался из санатория до наступления лета и состою на учёте в тубдиспансере. На носу профилактический курс лечения.

 

В принципе картину нарисовал ясную, в следствии этого, хочу вам уважаемые защитники :wink: задать вопрос:

 

-возможно ли, что меня увезут этим октябрём, несмотря на перенесённую болезнь?

-какие могут быть последствия, после моего прихода в военкомат? Тобишь на днях.

 

Дело в том, что мне, в данный момент, необходимо работать. На курсы надо идти, а военкомата боюсь и без него не устроишься.

 

Надеюсь на вашу помощь, с уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вам получится освободиться от призыва только на основании наличия изменений в лимфоузлах. Но для более точной оценки Ваших шансов необходимо ознакомиться со всеми Вашими медицинскими документами, в том числе и снимками. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, то я могу порекомендовать посетить для консультации наш офис по адресу:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

я работаю с 15 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексная консультация (врач и юрист) стоит 300 рублей. Все последующие - бесплатно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за настойчивость. :oops:

Я вчера был в тубдиспансере и мне сказали что пока я состою на учете, в армию меня не заберут. А на учёте я буду состоять до октября 08г.

Из вашего сообщения я понял, что возможно я не смогу освободится от призыва, в тубдиспансере же, иное. На консультацию пока приехать не могу. Хотелось бы услышать вашу точку зрения, по этому поводу. Стоит ли мне сейчас идти в военкомат? А то я путаюсь кшмар, да и на работу фик устроишся :cry:

 

P.S.:В данный момент я принимаю химиопрепараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по формулировке:

"клинически излеченный туберкулёз органов дыхания после окончания основного курса лечения", по которому должны давать категорию "В".

Но в военкомате могут определить, что имеются "малые остаточные изменения после излеченного туберкулёза", что относится к категории "Б-4", с которой призывают, хотя по этому пункту человек должен быть снят с учёта.

Поэтому всё будет зависеть от степень наглости Вашего военкомата.

Если Вы закажите у нас юридичнеское сопровождениме Вашего дела в военкомате, то Вы будете гарантированно освобождены от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пугаю, а предупреждаю. Даже достаточный диагноз в военкоматах доказать бывает крайне сложно. К нам регулярно обращаются на консультацию призывники, у которых имеются гораздо более лучшие достаточные диагнозы, но в военкоматах ставят категорию А или Б.

Так же хочу добавить, что в случае изначально достаточного диагноза, цена на юридическое сопровождение дела в военкомате (гарантированное освобождение от призыва) значительно снижается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость определяется во время консультации после медосмотра и общения с юристом, так как на цену влияет не один фактор. Так же прошу принести все свои медицинские документы для ознакомления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...