Перейти к содержанию

Недостаточный вес, повторная медкомиссия


Гость Карфур

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Встав на учет в родном городе, прошел медкомиссию в военкомате и получил на руки приписное с записью "ограниченно годен". Причиной являлось соотношения роста\веса (174см, 54 кг). Далее встал на учет по месту учебы (Москва), прошел повторную медкомиссию, по сей день состою на учете, военник не выдают. Там прошел в октябре повторную медкомиссию, знаю точно, что вес не набрал с момента первой комиссии. На данный момент рост\вес 175\55 приблизительно.

Соответственно вопрос - имею ли я возможность подать заявление на военник? Меня отчислили месяц назад из института, желания появляться на свой страх и риск в военкомате нет особо)

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призовут. По недостатку веса крайне трудно получить военный билет. Ст 13 РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неприятно. Видимо, посещение поликлиники с зафиксировыванием недостаточности веса тоже не поможет...

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочки именно по недостатку веса не было, то сначала дадут её.Затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.В поликлинику обратиться можно и даже нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...