Перейти к содержанию

Три фото о последствиях поступков


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Мальчик любит девочку.

Мальчик уходит в армию.

Девочка сначала ждёт мальчика, но потом находит другого.

Мальчик звонит девочке из армии и предлагает выйти за него замуж.

Девочка объясняет ему, что это невозможно.

Мальчик уходит в туалет и выпускает себе в голову очередь из автомата Калашникова

 

Слабонервным просьба не смотреть

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ
Мальчик любит девочку.

Мальчик уходит в армию.

Девочка сначала ждёт мальчика, но потом находит другого.

Мальчик звонит девочке из армии и предлагает выйти за него замуж.

Девочка объясняет ему, что это невозможно.

Мальчик уходит в туалет и выпускает себе в голову очередь из автомата Калашникова

 

Слабонервным просьба не смотреть

 

Я спрашивал про первую фотографию из серии, мол, кто знает, где и по какому поводу сделана. Меня пытались убедить в том, что это фотошоп...

 

Всё-таки, не зря не верил.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора спрашивал?

 

Нет, тут на форуме ещё с месяц-два назад раз эта фотография проскочила (ну, я прих*ел, конечно), ещё раз... Но всё в маленьком разрешении, деталей не рассмотреть. И я решил спросить, мол, кто-нибудь знает, что это вообще такое и откуда. А мне: "Да неужели не видно, что фотошоп?" Мне, если честно, было не видно. Сейчас ещё больше не видно, что фотошоп. Точнее, видно что совсем не фотошоп.

 

Добавлено через 1 минуту

Out Is M, сейчас, кстати, мамы начнут жаловаться, я подозреваю... Может ссылку того... убрать?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень реально чокнутый, ну не дождалась, ну и черт с ней, сколько их по улицам ходят, сколько не дожидаються,:dontknow: коротче просто слабый бесхарактерный человек который считает что он совершил поступок, прежде чем стрелятся подумал бы сначала о том кто его реально дома ждет!!!:imho:

:imho:http://vkontakte.ru/id49827290

 

Ленинградская область, Выборгский район, п. КАМЕНКА в/ч 02511.

три года в аду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Out Is M, сейчас, кстати, мамы начнут жаловаться, я подозреваю... Может ссылку того... убрать?

Смысл? Слабонервные предупреждены, Америки не открыты

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамы начнут жаловаться, я подозреваю...

Жаловаться на что? Ребята в брызганье слюной в женщин, чьи ребята служат вы, по-моему, передёргиваете. Не уподобляйтесь, пожалуйста, некоторым их это совсем не красит.

Что касается уведенного, одно могу сказать, я не знаю ни одной причины, из-за которой стоит с собой такое творить, ещё раз напишу, нет ни одной, нет ничего, с чем бы человек не смог бы справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни одной, нет ничего, с чем бы человек не смог бы справится

Следи за собой, будь осторожен (с)

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в брызганье слюной в женщин, чьи ребята служат вы, по-моему, передёргиваете.

 

Вы неверно интерпретировали мои слова. Я всего лишь представил, какова может быть реакция на эти фотографии людей, чьи дети сейчас служат, и у кого нервы на пределе.

 

Не надо воспринимать как направленное против вас всё, что пишется тут о вас.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто запостил эту ссылку здесь - идиот. Уберите, здесь у многих родные в армии. Вы хоть представляете, каково им будет увидеть эти фото? Или уже совсем в башке ничего не осталось? Болваны, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граци и мерси. Если я иду против правды, пусть разберутся те, кто управляют сим коммьюнити

 

А я против совести не пойду, гнилые цветочки в душе мне тоже не нужны

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Мой!зачем так из-за каких-то куриц?

:stp:

 

http://flines.ru/timelines/73291.jpg

 

Та девушка, что в час разлуки

Сумела верность сохранить,

И не ушла в другие руки,

Достойна, чтоб ее ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Мой!зачем так из-за каких-то куриц?

Интересно, убился бы этот человек на гражданке? Повесился бы, спрыгнул бы с моста, лег бы на рельсы?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, убился бы этот человек на гражданке? Повесился бы, спрыгнул бы с моста, лег бы на рельсы?

Важно то, что на его месте мог быть любой из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать не стала, не хочу на ночь смотреть.. представила красочно итак =\

Я никогда не понимала суицидников.. и никогда не пойму..

Просто люди, видимо, находят самый легкий способ решить все проблемы, видимо. Такие люди эгоистичны, т.к. совсем не думают о близких.

 

Ну и как писалось выше.. потерять любовь это не самое страшное в жизни..

 

Такое ощущение, что психиатры вообще не проверяют призывников. Таким нельзя служить же.

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким нельзя служить же

Нууу.. Если убрать всех негодных к службе в армии, сколько останется душ? В рамках нынешней концепции

это невозможно. Нужно радикальное решение

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам.. ну и к девушкам... она конечно тоже хороша... все же знала куда он уходил.. бр..

девушки никогда не давайте обещаний и т.п. если не уверенны в себе.. уж лучше сразу расстаться..

 

Добавлено через 1 минуту

Нууу.. Если убрать всех негодных к службе в армии, сколько останется душ?

ну а что делать, лучше больным служить?

Это хорошо (нет хорошего мало конечно..) только себя.. а ведь кто его знает.. мог и вообще всех с расстройства перестрелять, а потом только себя. =\

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что делать, лучше больным служить?

Эх, что нужно, что нужно.. написаны тонны текста и не менее изложено размышлений на тему, лишь твердолобство российское непроходимо пока что. Отец порождает сына, который сохраняет, а зачастую закрепляет сложившуюся негативную систему. Зато все благие начинания очень быстро гибнут

 

Без этих пороков и мы, быть может, были бы иными, а пока лишь на мои доводы можно ответить - "не можешь - иди убейся ап стену", вот и весь ответ

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто запостил эту ссылку здесь - идиот. Уберите, здесь у многих родные в армии. Вы хоть представляете, каково им будет увидеть эти фото? Или уже совсем в башке ничего не осталось? Болваны, мля.

Согласен абсолютно

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете только о себе и даже совершенно без какого-либо зазрения совести

открыто это демонстрируете, я поражаюсь такому ярому желанию одень розовые очки,

вставить в ушки затычки и не обращать внимания ни на что, что может "травмировать" вас.

А грубо говоря, отсюда и начинается наше равнодушие totally

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaRiTiCK, в обычной жизни и не такое увидеть можно, а в инете при желании тем более.. да и суицидов побольше, просто внимания им уделяется меньше.. (кому какое дело, что какой-нибудь Вася Пупкин повесился в глухой деревне.. или застрелился из дробовика.. ни от хорошей жизни. СМИ это мало интересно.)

Да и фото все же под ссылкой, человек сам может решить смотреть ему на это или нет.

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной жизни и не такое увидеть можно, а в инете при желании тем более.. да и суицидов побольше, просто внимания им уделяется меньше.. (кому какое дело, что какой-нибудь Вася Пупкин повесился в глухой деревне.. или застрелился из дробовика.. ни от хорошей жизни. СМИ это мало интересно.

Жаль парня, а еще больше его родителей.Жила в селе из 25000 человек,строго 2-3 раза в год вешались молодые здоровые мужики до 30 лет.Причины были разные и любовь в том числе, но чаще всего по пьяни .

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в селе из 25000 человек

Ничего себе у Вас село было. В иных провинциальных городах насчитывается ~4 тысячи душ

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у Вас село было. В иных провинциальных городах насчитывается ~4 тысячи душ

__________________

Ве́рхний Мамо́н — село (с 1653) в России, административный центр одноимённого района Воронежской области.Да, и села и города разные бывают.

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешались молодые здоровые мужики до 30 лет

возраст около 30 лет наиболее кризисный, большая часть суицидников приходится именно на данный период((

 

Добавлено через 1 минуту

Следи за собой, будь осторожен (с)

да уж....пути господни не исповедимы...

:stp:

 

http://flines.ru/timelines/73291.jpg

 

Та девушка, что в час разлуки

Сумела верность сохранить,

И не ушла в другие руки,

Достойна, чтоб ее ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...