Перейти к содержанию

смена пункта предназначения.как думаете смогу ли???


Гость Антей

Рекомендуемые сообщения

ребят впрос вообщем в следующем была близорукость -4,25.сделана лазерная операция уже 3 года назад. в военкомате был 2-жды . 1-ый раз в 16 лет -ставил и категорию годности Б-3 изначально -но меня никто не смотрел -тогда просто спросили как зрение я сказал что не очень и мне карандашиком написали поначалу что линзы там -3.5. я тогда завазмущался и мне сказали не парься все еще пока только предваритеьльно... и в принципе врач прав оказался потому что когда отсрочку приносил -по вузу спросили - ясказал проблем со зрением вообще нет, и мне так как не было окулиста поставили А-3.сказали когда призывыаться будешь -сделаешь А-1. то есть получается меня в военкомате пока еще вообще не проверяли ни разу...

Глазное дно у меня все здоровое, + я проходил уже медкомисий спортивных штук 10 после оерации и все иделаьно никто следов не видит операциии, + ввк мвд проходил -там я так сказать на выезды некоторые ездил пока учился,неофициально был оформлен, но ввк все ранво проходил....

 

в общем ситуация такая,следов что близоруокость была у меня не найдут,при осмотре, вижу идеально, в военкомате меня никто не проверял никогда.все еще пока тольокпредваритетльно, и карандашиком....по всем медкомиссиям годен + кмс по боксу я,

 

надо мне сменить категорию А-3 на А1 короче(б-3 незнаю вообще учитывать ли нет), в принципе получается по закону я имею на это право, так как мне сами в военкомате поставили группу А годности, а острота зрения может меняться , а именно по ней и определяется мой пункт предназнчения,сейчас вижу 1-цу вотличие от того как видел раньше, поэтому согласно ТДТ мне должны мой пп изменить. сами признаваться в том что они мне ставили без осмотра А -думаю никто о не будет....

 

 

думаю поведать на медкомиссии сказку про спазм аккомодации, или про то что аметропин мне закапывали незадолго до их ввк,как думаете впринципе должны ли быть осложнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказать, что окулист тогда не проверял, поэтому поставили А-3, сказали, если при проверке будет всё в порядке, исправят на А-1.А если спросят про Б-3 в 16 лет - понятия не имею почему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...