Перейти к содержанию

Отец погиб при исполнении воинского долга


Гость Lanos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: сейчас учусь в Вузе (пользуюсь отсрочкой по обучению). Задумался, что мне делать после того, как я закончу. У меня отец погиб при исполнении воинского долга во время первой Чеченской компании, когда я ещё был маленький. Мне знакомые говорят что ты должен предоставить об этом документы в военкомат и меня должны освободить от призыва. Правда ли это? Если правда, то какие документы мне нужно предоставить в ВК? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас действительно есть право на освобождение от призыва в случае если ваш близкий родственник проходящий службу по призыву (а не по контракту) погиб при исполнении обязанностей....

 

Служба по призыву - принципиальный момент!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я призывался в армию имея в составе семьи, мать и двух сестер. Мог тоже что нибудь придумать в плане того. что я единственный мужчина в семье и все такое. но не стал. Тебе нужно наоборот пойти в армию и стать там офицером. Ведь у тебя отец не на улице пьяный был зарезан, а на войне погиб. Может я это от себя несу, но я бы поступил именно так. Решать тебе. Сам был на Кавказе, уважение ко всем офицерам, тяжело там было, особенно в первую. Удачи тебе. Но я бы от армии не косил.

ПРАЗДНИКИ

21 января - день инж. сапер. войск

27 марта - день вв

10 апреля - день пво

15 апреля - день рэб

28 мая - день пв

8 июля - день зрв

последнее воск. июля - день вмф

2 августа - день вдв

12 августа - день ввс

29 августа - день спн вв

второе воск. сентября - день танкиста

1 октября - день пехоты

4 октября - день косм. войск

20 октября - день связи

24 октября - день спн гру

5 ноября - день разведки

19 ноября - день артиллерии

27 ноября - день мп

17 декабря - день рвсн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...