Перейти к содержанию

Плоскостопие вроде...


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году проходил мед. комиссию, сказали, что плоскостопие 2ой степени.. Сейчас учусь в ВУЗе, после хотелось бы идти работать в органы. Возьмут ли с плоскостопием? и возможно ли его лечить, чтобы за время учебы его излечить? (встал вопрос о том, что стоит ли пытаться идти на работу в МВД с плоскостопием, или сразу (и на практику) шагать в прокуратуру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году проходил мед. комиссию, сказали, что плоскостопие 2ой степени.. Сейчас учусь в ВУЗе, после хотелось бы идти работать в органы. Возьмут ли с плоскостопием? и возможно ли его лечить, чтобы за время учебы его излечить? (встал вопрос о том, что стоит ли пытаться идти на работу в МВД с плоскостопием, или сразу (и на практику) шагать в прокуратуру?)

 

Нууу если ты так просто рассуждаешь-"или в МВД или в прокуратуру",значит у тебя "блат" там есть??Тем более без службы в армии...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, блата нет... И службы тоже. У меня плоскостопие, а я в МВД бы с радостью пошел, к тому же у меня вуз МВДшный. А туда вроде вообще не берут с любым плоскостопием(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь в поликлинике с хирургом/ортопедом пока не поздно.Он выпишет стельки и т.п., они хорошо помогают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...