Перейти к содержанию

Повестка во время отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нашел сегодня в почтовом ящике повестку. Формулировка -"придти для уточнения данных".

С собой принести: паспорт, приписное, а также справку с места учебы "Приложение №2 к пер. п.3" за текущий год.

 

Я учусь в МГУ и имею отсрочку. Сходил в Военно-учетный стол. Сказали на это дело забить и повестку выкинуть. Повестка без моей подписи и тп.

Как я понял, справка с места учебы - это то, что все студенты туда носят каждый учебный год. За этот учебный год я ее отнес еще в сентябре. Короче говоря, не вижу вообще никаких причин туда идти.

Не буду ли я нарушать что-то в данном случае? Или все же стоит пойти?

Жду скорейшего ответа - идти через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка должна вручаться лично и под роспись, соответственно должным образом вы уведомлены не были и можете говорить , что повесток не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть подозрение, что они потеряли мою справку из университета - просто я тогда могу под следующий призыв попасть. А сейчас еще мероприятия призывные не производятся (вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти или нет, решать вам, если есть возможность взять справку и предоставить ее в ВК, то советую это сделать во избежании ненужных недоразумений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...