Перейти к содержанию

Смена паспорта 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Будут ли проблемы с заменой паспорта в 20 лет если у меня нет отсрочки от армии???

Добрый день, Вам скорее всего вручат повестку на явку в военкомат на призывные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с заменой паспорта у вас не должно быть. При замене паспорта территориальные органы ФМС проверяют отметку в паспорте о воинской обязанности. При отсутствие данной отметки граждане предоставляют приписное свидетельство или военный билет с отметкой о постановке на воинский учет. При отсутствие данных документов органы ФМС выдают направление для постановки на воинский учет. Отказать в выдаче паспорта по основаниям наличия или отсутствия у вас отсрочки вам не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда свой паспорт меняла - в паспортном столе был парень, который уже отслужил и во время службы ему исполнилось 20. с него требовали штраф за просрочку. имели право?.. он же в армии был, а не просто в паспортный стол сходить забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500р. стоила "услуга" по замене паспорта (два года назад). Без всяких очередей и справок из военкомата.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...