Перейти к содержанию

Категори В и военный оркестр


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема,4 февраля ходил в военкомат(постановка на военский учёт) в РВК сказали служить нельзя по гипертензии и поставили категорию В и направили в больницу на обследование,но я очень очень хочу служить есть ли шанс в 18 лет получить Б-4(если сниму диагнозы) ? А если не получится то могут в военный оркестр взять на срочную? Служба мне нужна для поступления в Военный инстиут военных дирижеров(служба хоть в оркестре ,хоть в стройбате и тд нужна),сам учусь в музыкальном колледже гражданском (хотел поступать в военно-музыкальное училище,но не получилось).:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подниму тему. Ограниченно годен к военной службе (категория В). Не служил. Уже исполнилось 27.

Есть ли возможность устроиться на контракт в военный оркестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность устроиться на контракт в военный оркестр?

 

Нет такой возможности. Если только заново проходить комиссию и менять категорию годности. Но никто не станет заморачиваться с этим, инфа 146%

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты есть кроме контракта? Вольняшкой? Есть где-нибудь информация по этому вопросу?

 

Kelment ты до части дойди и обговори этот вопрос(а если нет поблизости части) тогда до вк что они тебе там ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты есть кроме контракта? Вольняшкой?

 

У нас в части в оркестре все контрактники были. Даже женщины, ефрейторы, мл.сержанты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По всем вопросам, пишите в этой теме.

Не стоит создавать темы ради одного-двух вопросов.

http://www.prizyvnik.info/threads/157545-sovetyi_prizyivniku

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...