Перейти к содержанию

девушка беремена


Гость М@рго

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой парень в армии 3 месяца, недавно я узнала что беременна. В данный момент я учусь на дневном отделении в институте, не работаю. Если мы поженимся и я предоставлю справку о том что я беременна, его могут уволить раньше дембеля? И насколько? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой парень в армии 3 месяца, недавно я узнала что беременна. В данный момент я учусь на дневном отделении в институте, не работаю. Если мы поженимся и я предоставлю справку о том что я беременна, его могут уволить раньше дембеля? И насколько? Заранее спасибо.

 

Нееетдевушка)))как раз когда вы родите он уже отслужит)))так что сделаете ему подарок!!!!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то когда я буду рожать ему еще 2 месяца служить останется. И хотелось бы что бы он был дома. И все таки реально ли то что его могут уволить раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нереально. Рождение ребенка (в соответствии с законодательством) не дает права на досрочное увольнение из армии. Если только родится двойня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М@рго, если зарегистрируете брак - получите пособие по беременности в размере 17000 (с 6го месяца беременности) и потом на ребёнка в месяц около 7 получать будете до конца его службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...