Перейти к содержанию

Хроническая рецидивирующая крапивница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем, история такая - учусь я на 5 курсе в универе и идет отсрочка. При постановке на учет была присвоена категория Б-3 . Сейчас я был у аллерголога и он мне поставил диагноз "хроническая рецидивирующая крапивница" - признаки были с детства, но записей нигде нет. Как я понимаю этого диагноза хватает для получения ВБ, так вот у меня несколько вопросов:

 

1) В расписании болезней сказано:

"В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б""

 

Что будет если я откажусь от стационарного лечения?

 

2) Я обследование проходил только у аллерголога, нужно ли мне вставать на учет в КВД (видимые симптомы болезни могу вызвать буквально за 1,5-2 мин просто если встряживать руки)?

 

3) мне сделали только аллергопробы на растения, животных и пыль (есть положительные реакции на одуванчик и клеща:shocking:) . Какие еще нужно сделать пробы?

 

4) стоит ли разрабатывать данное направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Лечить Вас по направлению от военкомата не будут.Могут только положить на стационарное обследование - при подтверждении диагноза - не годны.

2) Лучше встаньте на учёт ещё и в КВД, так как военкоммат может сделать запрос и туда.

3) Достаточно того, на что направляет аллерголог.

4) Конечно стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...