Перейти к содержанию

Вопрос по зрению!!!(метод Шичко-Бейтса)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!У меня плохое зрение!!!Вот нашёл Лекции В.Г.Жданова по восстановлению зрения!Если кто нибудь пробовал так восстановить зрение то напишите пожалуйста ваши результаты и мнения!Да этот метод называется метод Шичко-Бейтса!(администрация не удаляйте тему пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!У меня плохое зрение!!!Вот нашёл Лекции В.Г.Жданова по восстановлению зрения!Если кто нибудь пробовал так восстановить зрение то напишите пожалуйста ваши результаты и мнения!Да этот метод называется метод Шичко-Бейтса!(администрация не удаляйте тему пожалуйста)

 

Товарищ поверь мне наслово-это все Х.. зрение ты себе такими способами не вернешь,у самого было -3.5 с школьных времен и 2.5 года назад решился все таки сделать лазерную корекцию (Ласик) и слава богу еденица держится стабильно теперь....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делал до армии или после?Где делал и сколько отдал?

 

Мне туда(в армию) не нужно было идти,делал для себя чисто-чтоб видеть хорошо.Делал в Нижнем Новгороде в клинике "Эксимер" стоило 2.5 года назад при (-3.5) 28 тыс.руб,чем ниже зрение тем соответсвенно и дороже операция....и кстати не всем можно делать лазерную корекцию-некоторым она противопаказана..:nono2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция - наиболее быстрый и эффективный метод по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое должно быть зрение, чтоб не идти в армию?-)

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...