Перейти к содержанию

Военкомат заставляет делать операцию


Гость Gez

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.

У меня односторонний крипторхизм (яичко находится в паховой области и полностью работоспособно). По результатам осмотра врач в поликлинике написал в заключении, что яичко необходимо удалить. И теперь в военкомате от меня требуют, чтобы я сделал до весны операцию по удалению этого яичка. Законно ли это? Ведь после этой операции я не смогу иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

У меня односторонний крипторхизм (яичко находится в паховой области и полностью работоспособно). По результатам осмотра врач в поликлинике написал в заключении, что яичко необходимо удалить. И теперь в военкомате от меня требуют, чтобы я сделал до весны операцию по удалению этого яичка. Законно ли это? Ведь после этой операции я не смогу иметь детей.

 

Нет конечно,тебя никто заставить не может!!!!Пиши отказную....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет детей иметь сможешь !!!)))))))))))))))):yes2:

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.

У меня односторонний крипторхизм (яичко находится в паховой области и полностью работоспособно). По результатам осмотра врач в поликлинике написал в заключении, что яичко необходимо удалить. И теперь в военкомате от меня требуют, чтобы я сделал до весны операцию по удалению этого яичка. Законно ли это? Ведь после этой операции я не смогу иметь детей.

 

Здравствуйте!

При обращении за медицинской помощью и ее получении гражданин вправе отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения на основании п.8 ст. 30, ст. 33 "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан" (утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1) (ред. от 27.12.2009).

В случае принципиального несогласия с решением комиссии отказ о направлении его на обследование (лечение) должен быть мотивирован и выражен в письменной форме и заявлен в комиссию лично.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, от операции можете отказаться по закону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...