Перейти к содержанию

Требуется ли мне что нибудь болезнь полученная в период воинской службы


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!у меня такой вопрос

я призвался в армию 25.11.09 попал в калининградскую область 1го декабря почувствовал недомогание кашель и температуру и хрип бронхов..меня госпитализировали положили в инфекционное отделение(поставили диагноз острый бронхит).где особо внимание мне не удиляли, через пару дней мне стало хуже появилась отдышка.врач мне нового ничего не назначал а прописал 1 раз в день капельницу эуфиллин с раствором сколько кубов я не знаю..через 4 дня был ужасный приступ и я попадаю в реанимацию с диагнозом как мне сказали обстуктивный бронхит.состояние было очень сложное как мне сказали мог и умереть если вовремя не пришли..в реанимации пробыл 3 дня на 4ый перевели в пульмонологию где я почувствовал какое то лечение..(приступы в инфекци отд были обструктивного брн, в пульмонологии приступы уже были бронхоастматического было написано в истории болезние ВВК )через месяц у меня было ввк вынесли вердикт что я получил болезнь бронхиальную астму в период воинской службы(она как я понимаю не лечится за пару дней и месяцев, а годами) поставили категорию В и комиссовали..никогда до армии не болел ни чем подобным..теперь дома сижу и мучаюсь с этой болезнью, и ничего пока не помогает особо...

за все лечение было много вколото уколов,капельниц (33 шт за 4 недели без них я душать не мог) небулайзерную терапию с берудуалом 2 раза в день, таблетки эфиллин преднизолон бромгексин и диазолин)

хочу спросить что мне пологается в данной ситуации

 

в истории болезни представленной ВВК главным госпиталем Балтийского флота написано БОЛЕЗНЬ типа (травма увечья ранения) категория В, Заболевание полученно в период воинской службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...