Перейти к содержанию

Направление на обследование


Гость ЖёсткО

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря мне приходит повестка в военкомат, я то обрадовался думал дадут военник, но не тут-то было. Меня повезли в поликлинику делать снимок спины лежа (до этого делал стоя анфас и профиль). С этим снимком меня везут в областной военкомат

 

После вынесения категории годности в районном военкомате Вас не имели права направлять в поликлинику на исследование. это могла сделать только вышестоящая комиссия при проведении контрольного медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько градусов тебе там насчитали? Ты уверен в своем диагнозе?

 

Вообще я бы подождал призыва и в апреле сам пошел бы в военкомат.

Как раз успел бы пройти медкомиссию, получить направление, обследоваться по нему и пройти призывную комиссию, которая вынесла бы в отношении тебя решение.

И, при необходимости, посетить кмо.

 

PS

Когда я обследовался в больнице по направлению от военкомата - мне не делали снимок, а просто перенесли в акт сведения о том снимке, что я им предоставил.

Вот, можешь почитать всю мою историю http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце декабря мне приходит повестка в военкомат, я то обрадовался думал дадут военник, но не тут-то было. Меня повезли в поликлинику делать снимок спины лежа (до этого делал стоя анфас и профиль). С этим снимком меня везут в областной военкомат

После вынесения категории годности в районном военкомате Вас не имели права направлять в поликлинику на исследование. это могла сделать только вышестоящая комиссия при проведении контрольного медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а как думаете, реально ли изогнуться и дать крену в добавку к своему сколиозу 1 степени - 4 градуса левосторонних (в 17 лет было при том, что на снимке я пытался ноборот выпрямиться, а сейчас наверняка есть прогресс до 10)? Или там вытянут/лежа прикрепят... Не сталкивался с направлениями из ВК на обследования. Стоит ли заморачиваться по сколиозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если косить по сколиозу, то надо, чтобы была 2 степень, при чем не градус в грудус, а чуть более. При доп. обследовании от ВК они зачастую занижают данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...