Перейти к содержанию

Замена категории годности с Б на А


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20 лет. На ВВК в военкомате мне дали категорию годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями). Я очень бы хотел чтоб у меня там была категория А-1. Вопрос такой: Если я вылечусь, мне поменяют приписное?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому заболеванию категория Б-3?

 

Приписное не поменяют. Если вылечишься, то при призыве в армию категорию годности могут изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астигматизм. В военкомате послали на проверку в глазной центр. Я прошел обследование, и врач (в этом самом центре) сказала что не видит у меня заболевания тянущего даже на ограничение в службе.

А если я вылечусь и скажу что приписное потеря? Мне его выдадут на основании прошлых обследований с тем же Б-3?

 

Добавлено через 3 минуты

Я в будущем хотел бы работать в пожарной части. А там приписное просят и если не А то не принимают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вылечусь и скажу что приписное потеря? Мне его выдадут на основании прошлых обследований с тем же Б-3?

Категория годности указанная в приписном большого значения не имеет, главное какую категорию годности вам поставят при прохождении мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пожарной части мне сказали что при приеме на работу нужно приписное, и если в нем стоит категория не А то кандидата даже не рассматривают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противозаконно, должны основываться на действительном состоянии здоровья кандидата, а не на записи в приписном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...