Перейти к содержанию

Гипотония или....


Гость FroL25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня после физических нагрузок начинаются очень сильные колики в левом боку, появляется тяжесть там же, слабость и иногда темнеет в глазах. Когда посижу, отдышусь минут 20 - 40, то становится получше. Врач в больнице поставил диагноз гипотония. Но читая другие темы на форуме у меня возникло сомнение в этом диагнозе.Объясните пожалуйста что у меня за болезнь и можно получить отсрочку? И еще у меня недобор веса рост 191 вес 67. Есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

191 вес 67.

есть вариант..но надо посмотрить по таблице..на счёт недостаточности питания..далее на счёт колик в боку..надо проходить обследование..причём если слева там и сердце может..неврология как вариант..вобщем так сразу болячку угадать нельзя

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипотонии сложно получить негодность - ст.47п.А - должен стоять диагноз нейроциркуляторная астения "с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт. ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы".

По недостатку веса сначала дадут отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...