Перейти к содержанию

Медицинское освидетельствование при первичной постоновки на учете в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Интересует более подробна что это такое? и чего провиряют? Если что то не так, Прошу прощения!!! Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически то же самое что и при призыве, если имеются какие либо жалобы вы их заявляете соответствующему врачу специалисту. для подтверждения вас направляют на доп. мед. обследование, далее ставят соответствующую категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически то же самое что и при призыве, если имеются какие либо жалобы вы их заявляете соответствующему врачу специалисту. для подтверждения вас направляют на доп. мед. обследование, далее ставят соответствующую категорию годности к военной службе.

 

Если будет котегория:dontknow:" Не годен". Выдают военник или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет котегория:dontknow:" Не годен". Выдают военник или что?
- если будет категория "В" или "Д" вопрос об освобождении от призыва на военную службу выносится на решение. Только военник допризывникам не дают. Его выдают гражданам призывного возраста, т.е. с 18 до 27 лет освобожденным от призыва на военную службу по состоянию здоровья ("В" или "Д")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если будет категория "В" или "Д" вопрос об освобождении от призыва на военную службу выносится на решение. Только военник допризывникам не дают. Его выдают гражданам призывного возраста, т.е. с 18 до 27 лет освобожденным от призыва на военную службу по состоянию здоровья ("В" или "Д")

 

Уверен что у меня будет котегория "Д". Не подскажите, Если у меня есть диагноз по которому я не годен и есть медицинские справки подтверждаюшие этот дианоз, в таком случае на медицинском освидетельствование при первичной постановки на учет в военкомате нужно ли будет ходить по всем кб. врачам военкомата? Или только к конкретному врачу по моему диагднозу???

 

Добавлено через 1 минуту

Разумеется.

 

Надеюсь. :596::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня на пирвичном походе поставили категорию В,но я хочу служить и меня РВК отправил на обследование,есть ли шанс получить категорию Б ,когда будет 2 медуха на год призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я жаловаться врачам при постановлении на воинский учет, если у меня нет никаких справок и карты? Пришел в поликлинику, мне сказали, что карта в ВК, в поликлинике если я буду на что-то жаловаться, мне дадут какие - нибудь документы? Недавно ходил к окулисту, там в регистратуре дали какую - то бумажку, я ее отнес к окулисту, а она потом отнесла ее в регистратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я жаловаться врачам при постановлении на воинский учет, если у меня нет никаких справок и карты?

Можете, но всё же желательно предоставить подтверждение.

Пришел в поликлинику, мне сказали, что карта в ВК, в поликлинике если я буду на что-то жаловаться, мне дадут какие - нибудь документы?

Если будете роходить обследования вам выдадут заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...