Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу скоро встать на учете в военкомате и получить военный билет по сколько я не годен к службе по скалиозу II. Для начало хочу сделать рентген в клиники Главного венного госпиталя бурденко. Вопрос собственно такого хорактера: Поверят ли Врачи призывной комисии в мед справки из госпиталя? или всё таки могут направить еще в какую небудь больницу для выевления скалиоза? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы на правильном пути. Если у вас будут на руках снимки из Бурденка и описание к ним со сколиозом 2 ст. вас обязательно направят на дополнительное медицинское обследование в одну из городских больниц. Таков порядок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы на правильном пути. Если у вас будут на руках снимки из Бурденка и описание к ним со сколиозом 2 ст. вас обязательно направят на дополнительное медицинское обследование в одну из городских больниц. Таков порядок.

 

То есть направления не избежать? а допустем направят на дополнительное обследования , в смыле на рентген в районую центральную больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она входит в перечень мед. учереждений которые имеют право проводить подобного рода обследования - вполне могут отправить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она входит в перечень мед. учереждений которые имеют право проводить подобного рода обследования - вполне могут отправить.

 

Подскажите мои действии сейчас такие: Делаю рентген в бурденка, далее обращаюсь в военкомате с заявлением паставить меня на учете и передаю им справки из бурденка? Далее врач военкомата направляет меня на дополнительно обследования в больницу, после дополнительного обследования возвращаюсь в военкомате с заключением больницы? Далее мне выдают военник или нада еще ждать призывную комиссию которыя будет только 1 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет ждать апреля, а затем еще пока ваше дело утвердят на ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно написали, но до начала призыва в военекомат ехать не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...