Перейти к содержанию

Мед.Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вобщем я закончил ВУЗ и решил пойти работать в МВД, работа для меня интересна, но вот уже с осени парю на счет медкомиссии т.к. там необходимо пройти сначало по месту жительства, а затем на ВВК !!

У меня наследственная Аритмия, страдает бабушка, мама, сестра и я......

Сходил на ЭКГ и первым, что услышал от врача удивленным голосом:

- У тебя всегда так быстро бьется сердце ????

Ну я ответил наверное, я этому особо внимание не придаю, живу как живу.....мне он сразу сказал, что с такими показателями меня почти наверняка не пропустят в МВД =((

Я поговорил с ним и сказал, что очень хочу туда пойти работать, что можно сделать, врач мне сказал, что выдаст ленту с самимы низкими моими показателями......вот, что вышло....я в этом не разбираюсь, есть данные на листке ЭКГ напишу их тут:

 

HR: 96bpm

R-R: 620ms_____AXIS: 84deg

P-R 154ms_____RV5:1. 51mV

QRS: 97ms_____SV1:1. 27mV

QT: 330ms_____R+S:2. 78mV

QTc: 419

 

HR: 121bpm

R-R: 498ms_____AXIS: 84deg

P-R: 116ms_____RV5:1. 19mV

QRS: 98ms_____SV1:1. 12mV

QT: 268ms_____R+S:2. 31mV

QTc: 380

 

Я не знаю, что это за цифры вобщем м.б. вы подскажете !!

Это минимальные мои показатели !!

 

Ещё написано, что-то про Тахиокардию и про Увеличенную нагрузку на левый желудочек.......какое-то увеличение вроде ГСС до 171bb или чтота такое, тут не разобрать почерк вобщем !!

Иногда ощущаю покалывания в сердце, обычно когда устаю или если нужно куда-то быстро идти, начинается небольшая отдышка и колет в сердце + я не знаю почему иногда после этого колит со стороны левого легкого в верхней части..........!!

 

Если с такими показателями меня не бирут даже на Следователя в МВД-то почему я прошел медкомиссию в Армию без проблем !?!?!?

 

Вобщем подскажите мне , что значат эти цыфры и, что мне делать с Военкомом ????

Т.к. если меня не возмут в МВД у меня нет никакого желания идти в Армию если я не годен, а меня им признали !!

 

+ У меня в карте еще нашел запись какойта хронический танзилит, искревление позвоночника ( ну это наверное у все сейчас ) + имею суставные повреждения он падений с Мото, искревление нос. перегородки, гайморит, зрение -3,5.......с детства мне врачи запретили заниматься физкультурой и освободили от занятий полность: от лыж, бега, прыжков в длинну, турника, футбола, баскетбола и т.д. и т.п. вобщем все упражнения которые связанные с резкимы рывками и бегом !!

 

Спасибо......!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешают прибор на пояс на сутки 10см*10см весом 100 грамм от которого идут

провода к липучкам которые тебе на грудь лепят и ходишь сутки как обычно живешь

советую сбрить волосы на груди а то потом как липучки отдирать будут ощущения

п***ец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вешают прибор на пояс на сутки 10см*10см весом 100 грамм от которого идут

провода к липучкам которые тебе на грудь лепят и ходишь сутки как обычно живешь

советую сбрить волосы на груди а то потом как липучки отдирать будут ощущения

п***ец

 

Да пасиб )) я узнал уже у человека который проходил эту процедуру !!

Он по больничке ходил и еще чота все время записывал на бумажечку когда поднимался по лестнице или спускался или чота еще !!

Я не оч волосал по груди поэтмуо мне это не грозит наверное )) но спс за предупреждение ))

 

Теперь осталось выбрать больничку какуюньть, не охото гденьть в бомжатнике сутки находиться....а-то друг лег в одну на 4 дня грит антисанитория ужасная была там !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла в чем ваш вопрос?

 

В том, что ЭКГ показывает, что у меня сильная Аритмия и мне с детства запрещены ВСЕ виды нагрузок, частенько начинает колоть сердце при быстрой ходьбе, к примеру:

- От моего дома до метро 10мин. пешком, если я тороплюсь и иду быстрым шагом и у меня начинает колоть сердце, а патом колоть справой стороны верней части легкого !!

В том, что если я пробегу примерно 1-2 футбольных круга в спокойном свободном темпе-то у меня темнеет в глазах и начинает кружиться голова....!!

Когда учился в инсте на 1-м курсе ещё не успел сделать справки и мне пришлось сдавать норматив по физ-ре по бегу на 100м и 3км....100м я осилил, через минут 30 мы побежали 3км, спустя 2км я бегу и понимаю, что что-то не так, меня резко повело в левую сторону к бардюру, потемнело в глазах и я тупо шлепнулся на колени т.к. потерялся...пришлось минут 15 сидеть приходить в себя !!

Иногда я вполне нормально чувствую себя, но в большинстве случаев нет !!

Когда был чуть по младше меня вообще ничего не беспокоило и я жил как все, но теперь я все чаще замечаю, как моё сердце шалит !!

Иногда бывает так, что сердце начинает сильно колоть, когда лежу вроде перестаёт, стоит мне встать или даже сесть как тутже начинаются сильные колики....лягу начинает утихать....такое бывает не часто но примерно раз в пол года минут на 20 прихватывает неимоверно !!

 

Но врачи в коенкомате признали меня годным к Службе !!

 

Вот я и хочу узнать , что мне делать...тут посоветовали пройти мониторирование суточное ЭКГ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что вы тут рассказали - это ещё не основание для...... вам в обязательном порядке необходимо пройти мед обследование ТЩАТЕЛЬНОЕ! и только на его результатах врачи Вам сделают правильный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не военкомат :nono2:

 

Я знаю....просто спрашиваю совета вот и все !! Или нельзя ??

 

Добавлено через 57 секунд

всё, что вы тут рассказали - это ещё не основание для...... вам в обязательном порядке необходимо пройти мед обследование ТЩАТЕЛЬНОЕ! и только на его результатах врачи Вам сделают правильный диагноз

 

Я это уже понял, просто думал может мне тут какие-то ньюансы подскажут т.к. наверное для этого форум и есть или я ошибаюсь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно для начала обратиться с жалобами в поликлинику по месту жительства к кардиологу и обследоваться(сделать суточное мониторирование ЭКГ, УЗИ сердца).И результаты выложите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно для начала обратиться с жалобами в поликлинику по месту жительства к кардиологу и обследоваться(сделать суточное мониторирование ЭКГ, УЗИ сердца).И результаты выложите нам.

 

Ок спасибо..........

А можете мне дать расшифровку того, что я написал в первом посте ?? Что означают вообще эти цифры, а-то я не понял ничего !!

И если они имеют отношения к показателям, на сколько они нормальные/ненормальные......!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь саму кардиограмму на руках, чтобы расшифровать её.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...