Перейти к содержанию

Двойня


Гость slik2003

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, С девушкой ждем двойню, срок еще маленький, в браке еще не состоим, в апреле поженимся.

летом должны призвать, можно ли получить отсрочку до призыва? или она предоставится только после рождения детей? и если меня призовут? вернут ли меня после рождения детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения 100% не заберут, с 2 детьми не призывают. А если призовут, то по рождению должны уволить. Если срок маленький, то вам стоит потянуть время путем обжалования решения ПК, а потом спокойно жить.

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 26 недели беременности не призывают-увольняют если двойня.

 

Добавлено через 39 секунд

по крайней мере отсрочка даётся с 26ой недели беременности вторым ребёнком.

двойня - это получается сразу и первый и второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам обязаны предоставить отсрочку от призыва на военную службу если у вас 2 ребенка.

 

Добавлено через 24 секунды

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я должен служить в спорт роте? и уже есть директивное письмо?? а на руках справка что я буду призываться весной?

 

Для начала определитесь: собираетесь Вы проходить военную службу или нет.

Если нет, то можно выиграть необходимое время посредствам обжалования решения призывной комиссии.

Если да, то после рождения двойни у Вас возникнет право на досрочное увольнение с военной службы, которое Вы сможете использовать по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...