Перейти к содержанию

Ветеран боевых действий (Южная Осетия)


Гость serg15379

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Извините, что, возможно, попаду не в тему, но более подходящего раздела на форуме не нашел.

Суть проблемы такова. В августе 2008 г во время конфликта в Южной Осетии находился в командировке в г. Ростове-на-Дону. Выполнял задачи по воздушным перевозкам раненых из Владикавказа и Моздока. Есть приказ по части об откомандировании и справка из Ростова о том, что я выполнял вышеназванные задачи. Положен ли мне статус "ветерана боевых действий" согласно поправкам в закон "О ветеранах" №311-ФЗ от 17.12.09? Какие документы и куда представить? Нужен ли для этого (существует ли) приказ МО РФ, приказ ГК ВВС и т.д. по этому поводу? В строевом отделе мне не смогли дать вразумительных объяснений. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положен ли мне статус "ветерана боевых действий" согласно поправкам в закон "О ветеранах" №311-ФЗ от 17.12.09?
полагаю, что удостоверение вам не положено, поскольку
В августе 2008 г во время конфликта в Южной Осетии находился в командировке в г. Ростове-на-Дону.

 

Какие документы и куда представить? Нужен ли для этого (существует ли) приказ МО РФ, приказ ГК ВВС и т.д. по этому поводу?
Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 N 763 (ред. от 22.07.2008) "Об удостоверении ветерана боевых действий" (вместе с "Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения ветерана боевых действий")

 

вот ссылка:

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=79004

 

Приказ Министра обороны РФ от 15.03.2004 N 77 (ред. от 07.03.2008) "О порядке выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации"

 

вот ссылка:

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=76090

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...