Перейти к содержанию

Нужна информация (КМО)


Рекомендуемые сообщения

В 2007 году отлежал в больнице от военкома районного, после чего был призван негодным по диагнозу Энурез, получил категорию В!(Есть выписка из решения призывной комиссии отдела ВКгМ по XXX району!)

Но меня направили в КМО, я подумал что все вопросы и так решаться, но нет ! Спустя полтора года, приехал в военкомат чтобы получить билет ( подошел к начальнику он посмотрел по компьютеру что мол категория В иди получай ВБ. После чего нашли мое дело в архивах и сказали что нужно будет отправиться в КМО, когда нужно будет это сделать свяжутся со мной по телефону. Так вот хотелось бы узнать, что меня ожидает, какие документы с собой взять, нужно ли будет повторно лежать в больнице,какие должны быть мои дальнейшие действия, ну и хотелось бы узнать как можно больше информации касающейся такой вот ситуации ! Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, если Ваше дело в архиве, то никаких КМО.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если призывная комиссия до настоящего момента не утвердила категорию годности "В", то по факту имеется бездействие районной и городской призывной комиссии, выразившееся либо в не направлении районной пк дела на утверждение, либо если в пк субъекта Ваше дело поступало на утверждение, то она должна была вызвать на кмо, в случае необходимости, вовремя, установленным порядком (а не спустя полтора года). Рекомендовал бы сделать необходимые запросы в военкомат субъекта по данному факту с целью прояснить ситуацию. спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело та в чем, меня вызывали на КМО, я приезжал в военком и мне назначали день когда туда мне нужно будет поехать, но я не поехал!

И вот спустя полтора года решил всетаки решит этот вопрос, дело нашли в архиве, т.к. районный военкомат дал мне категорию В, но в деле было написано на подтверждение в КМО!

Я хотел бы узнать что меня ожидает там?)) чем больше информации тем лучше ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что сейчас вам начнут проводить КМО, скорее всего отправят обратно в районный ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в КМО подтвердят категорию В и отправят в районный на получение ВБ ?:) в преписном написано ограничего годен к военной службе, акт о том что лежал в больнице и деагноз подтвержден есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в КМО подтвердят категорию В и отправят в районный на получение ВБ ?:) в преписном написано ограничего годен к военной службе, акт о том что лежал в больнице и деагноз подтвержден есть...

Скорее всего направят проходить всё заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...