Перейти к содержанию

А негры то плывут!!


Peter Pan

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать кто, что думает по поводу экспансии Франции неграми и арабами? Я в курсе, что они понаехали из бывших французских колоний, но такая тенденция наблюдается по всей Европе. Был в прошлом году в Парижском метро и у меня возникло такое чувство, что я как-будто в Африку попал. Столько дармоедов я ещё нигде не видел , сидят на пособие и социал и не "парятся". Грозит ли России такое будущее? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Peter Pan, Еще как грозит. Смотрю, сколько этих приезжих по подмосковью расползлось, просто жуть. Приезжаю на дачу, ходят толпали, орут на своем наречии, как будто я не в России. Пока наши девушки озабочены карьерой и бутиками, их "девушки" уже по 10 деток нарожали. Вот такой расклад.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter Pan, Еще как грозит. Смотрю, сколько этих приезжих по подмосковью расползлось, просто жуть. Приезжаю на дачу, ходят толпали, орут на своем наречии, как будто я не в России. Пока наши девушки озабочены карьерой и бутиками, их "девушки" уже по 10 деток нарожали. Вот такой расклад.

 

Последние выборы в Европарламент показали, что националистические партии выходят из тени занимают своё место под солнцем! Так что не всё так плохо:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дармоедов я ещё нигде не видел , сидят на пособие и социал и не "парятся".

 

Это они Вам сказали, что на пособие живут?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они Вам сказали, что на пособие живут?
Общался с социальными работниками из Франции, вот от них и узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с социальными работниками из Франции, вот от них и узнал.

 

Которые в тех самых партиях состоят? Которые занимают место под солнцем? Я это так прокомментирую: нежить на солнце существовать не может. Скоро обратно в тень полезут.

 

По поводу "проблемы": она высосана из пальца. Не думаю, что кто-то из граждан, любящих порассуждать на форумах о засилье чужаков, с готовностью пойдёт работать на такие должности как дворник или уборщик. Или курьер. Или кондуктор в общественном транспорте. Или дом-работница. И ещё сотни непрестижных должностей. А работать на них кто-то должен. А ещё кто-то должен рожать детей.

 

Без иммигрантов жизнь в любом развитом государстве просто встанет.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё кто-то должен рожать детей.

Вот качество каждого следующего поколения и падает от этого. Дело ведь не в количестве этих рожденных детей.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот качество каждого следующего поколения и падает от этого.

 

Что Вы понимаете под качеством поколения?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, Разве это надо обсуждать? По-моему и так понятно. Генетический фонд, вот что я имею в виду.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, Разве это надо обсуждать? По-моему и так понятно. Генетический фонд, вот что я имею в виду.

 

Не понимаю. По-вашему, белые европейцы генетически чем-то превосходят чёрных?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. По-вашему, белые европейцы генетически чем-то превосходят чёрных?

 

Если рассуждать как национал-социалисты, то да!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pervзывник, Да я не про европейце, а про наших " братьев" азиатских.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать как национал-социалисты, то да!

 

Ну вот и мне то же самое эти рассуждения напоминают.

 

pervзывник, Да я не про европейце, а про наших " братьев" азиатских.

 

А что, азиаты чем-то генетически не полноценны? Как они генетический фонд-то ухудшают?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "ухудшают" его своим разнообразием, понаедут их толпы всякие типа Равшаны и Джамшуты. Конечно глобализация вносит свой отпечаток, даже

в такую страну как Россия.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "ухудшают" его своим разнообразием

 

О как... А я думал, что разнообразие - вещь хорошая...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что они понаехали из бывших французских колоний,

Они граждане франции, так же как и люди с кавказа - граждане России. Они не просили францию их покорять, а раз покорили, то теперь- французы.

 

Добавлено через 2 минуты

Общался с социальными работниками из Франции, вот от них и узнал.

С какого такого сотрудники вам докладывают о % соотношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "проблемы": она высосана из пальца. Не думаю, что кто-то из граждан, любящих порассуждать на форумах о засилье чужаков, с готовностью пойдёт работать на такие должности как дворник или уборщик. Или курьер. Или кондуктор в общественном транспорте. Или дом-работница. И ещё сотни непрестижных должностей. А работать на них кто-то должен. А ещё кто-то должен рожать детей.

 

Без иммигрантов жизнь в любом развитом государстве просто встанет.

__________________

. Форумчане,может и не пойдут на такую работу.А жители с деревенек российских пошли бы,там многие до сих пор по 2-3 тысячи зарабатывают(если вообще работа есть).Просто народ у нас тяжелый на подъем, да хозяйство с домами оставить бояться.А азиатам терять нечего, они 100 баксов семье пошлют,семья месяц на эти деньги живет.Да и детей не бояться рожать,пока наши девушки карьеру строят -они плодятся.Вот лет через 20-30 увидим к чему все это приведет.

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. По-вашему, белые европейцы генетически чем-то превосходят чёрных?

Конечно превосходят.

Развитие разных рас происходило в разных средах обитания.

Если тропическому населению достаточно было охотиться и есть бананы, то жителям более северных широт приходилось изыскивать способы облегчения своего быта. Дома там строить, чтоб зимой не замёрзнуть, землю возделывать. Развиваться короче.

Поэтому чернокожие больше развиты физически и меньше - умственно.

А менталитет нации тоже чуть ли не с молоком матери передаётся.

Они приезжают в те же Штаты, сбиваются в банды (племена) и враждуют друг с другом (за территорию борются) за право контролировать ту или иную территорию (охотиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно превосходят.

Развитие разных рас происходило в разных средах обитания.

Если тропическому населению достаточно было охотиться и есть бананы, то жителям более северных широт приходилось изыскивать способы облегчения своего быта. Дома там строить, чтоб зимой не замёрзнуть, землю возделывать. Развиваться короче.

 

Так тут утверждалось, что именно генетически не-белые чем-то уступают белым. А Вы про структуру общества.

 

С научной точки зрения заявления о том, что какая-то раса генетически превосходит другую расу - абсурдны, т.к. геном человека для всех рас един.

 

Поэтому чернокожие больше развиты физически и меньше - умственно.

 

Как думаете, кто умнее, Валуев или Обама? А сильнее?

 

А менталитет нации тоже чуть ли не с молоком матери передаётся.

 

Ерунда это всё. Если взять чернокожего младенца при рождении и запихнуть на воспитание в Голландию - выйдет голландец по менталитету. Если в Россию - русский. Если в Китай - китаец.

 

Они приезжают в те же Штаты, сбиваются в банды (племена) и враждуют друг с другом (за территорию борются) за право контролировать ту или иную территорию (охотиться).

 

Они не приехали в Штаты - их туда завезли в качестве рабов. Сотни лет они там жили без прав вообще, жили в нечеловеческих условиях. А когда всё же завоевали какие-то права, расисты их стали пенять за уровень преступности и прочее. Смотрите, мол, какие дикие. Конечно, дикие, если вы их притесняли веками.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то из граждан, любящих порассуждать на форумах о засилье чужаков, с готовностью пойдёт работать на такие должности как дворник или уборщик. Или курьер. Или кондуктор в общественном транспорте. Или дом-работница. И ещё сотни непрестижных должностей.

Ну да,ну да.Раньше то на этих должностях тоже из русских никто не работал!!!Этих профессий вообще как будто не было!!!А кто всю жизнь улицы то советские подметал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да.Раньше то на этих должностях тоже из русских никто не работал!!!Этих профессий вообще как будто не было!!!А кто всю жизнь улицы то советские подметал?

 

Раньше было раньше. Раньше была ситуация другая. Раньше люди массово перебирались из деревни в города и брались за любую работу, какая попадётся. Теперь большинство населения - горожане. Их с детства родители даже в семьях с самым скромным достатком готовят на должности повыше, чем дворник. К тому же, к тяжёлому монотонному ручному труду эти люди не привычные.

 

В развитых странах это уже давно норма, что на низших ступенях социальной иерархии все места на 90% занимают приезжие из стран третьего мира. Я в этом страшного ничего не вижу: главное - что у человека в голове, а цвет кожи не играет роли абсолютно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иерархии все места на 90%

вот это да. На улицах Безеля не увидите никого из местных, все рабочие - черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитых странах это уже давно норма, что на низших ступенях социальной иерархии все места на 90% занимают приезжие из стран третьего мира. Я в этом страшного ничего не вижу:

 

правда эти приезжие потом машины жгут по ночам и ведут себя "некрасиво". Скоро им тоже надоест заниматься монотонным трудом и они тоже, наверняка, готовят своих детей к должнгостям повыше. Поэтому и плодятся как кролики по 10 единиц. И это действует: из 10 джамшутов какой-нибудь ибрагим и займет место подоходнее. И будут связи через него. А дальше по нарастающей.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда эти приезжие потом машины жгут по ночам и ведут себя "некрасиво". Скоро им тоже надоест заниматься монотонным трудом и они тоже, наверняка, готовят своих детей к должнгостям повыше. Поэтому и плодятся как кролики по 10 единиц. И это действует: из 10 джамшутов какой-нибудь ибрагим и займет место подоходнее. И будут связи через него. А дальше по нарастающей.

Полностью согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро им тоже надоест заниматься монотонным трудом и они тоже, наверняка, готовят своих детей к должнгостям повыше.

увы, это так и уже не скоро, а прямо сейчас это уже происходит. Так как сейчас уже целое поколение родилось на новом месте и им уже по 20-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...