Перейти к содержанию

Насчет звонков


Рекомендуемые сообщения

Осень приходило две повестки, которые были проигнорированы. Но теперь на сотовый телефон приходят непонятные звонки - в рабочее время и каждый раз с другого номера. Уже раз пять за неделю. Уверен, что телефон никому не давал, но зарегистрирован он на меня. Как думаете, это военкомат или милиция? Если милиция, то почему просто не приходят по месту прописки (тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты проигнорируешь подписанную повестку врученную тебе лично в руки то это может плохо кончится в остальных случаях ничего тебе не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв еще не начался, а вы уже начинаете панику наводить!!! Мало ли кто может тебе дозваниваться! Возьми трубку и если это на счет армии ВК или мент, скажи, что это не ты (мало ли на кого зарегистрирован тел.), а где ты ты не знаешь. И повесь трубку или пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что это ВК. Может у Вас кредит какой есть?..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень приходило две повестки, которые были проигнорированы. Но теперь на сотовый телефон приходят непонятные звонки - в рабочее время и каждый раз с другого номера. Уже раз пять за неделю. Уверен, что телефон никому не давал, но зарегистрирован он на меня. Как думаете, это военкомат или милиция? Если милиция, то почему просто не приходят по месту прописки (тьфу-тьфу)

 

у МЧ была подобная ситуация...

участковый разносил повестки (2раза) он их НЕ подписывал и следовательно не ходил в ВК, потом ему на сотовый прозвонился тот же участковый, сказал "у вас есть 2 повестки, почему не идёте в ВК??"

ответ:"я ничего не получал, ничего не подписывал... о чём это Вы?"

 

потом, недельки через 2 около 8-9 вечера, пришёл участковой с уведомлением об административной ответственности (!дверь открыл мч!), лично вручил и сказал явиться на след день в милицейский участок...(по прописке)

Он пошёл, написать объяснительную, почему не получал повестки... а его в этот же день забрали...:ditsch:

 

 

P.S.:но это было ещё во время призыва... а пока ещё рано... :dontknow:

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь на сотовый телефон приходят непонятные звонки

Как думаете, это военкомат или милиция?

Экстрасенсов на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в офис своего оператора, возьмите дитализацию счета, обратитесь в частное агенство получения информации и пробейте кто звонит! Далее можете написать заявление в прокуратуру по факту хулиганства! Если Вы не подписывали и не собираетесь подписывать повестки не переживайте делайте глупый вид и говорите мне не чего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв еще не начался, а вы уже начинаете панику наводить!!! Мало ли кто может тебе дозваниваться! Возьми трубку и если это на счет армии ВК или мент, скажи, что это не ты (мало ли на кого зарегистрирован тел.), а где ты ты не знаешь. И повесь трубку или пошли.

 

Всё верно подсказали Вам. Мало ли, кто звонит. Возьмите трубку, узнаете, кто это. Проблем у вас по крайней мере точно никаких в связи с этим не будет.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня такая штука в прошлый призыв была, только вот симка зарегистрирована не на меня, а дозвониться умудрились ... благо я быстро сообразил и успел включить дурачка, сказав, что это не я, а где тот кого они ищут не знаю.

потом еще серьезным голосом добавил "да и вообще, вы уже достали названивать мне на мобилу!" - с тех пор пока тишина :)

 

зы: общался потом с участковым, он сказал что через оператора сотовой связи или например через интернет провайдера номера и тд узнать практически не реально, только с постановлением из суда (вроде так), ибо это конф. информация и разглашать ее операторы не имеют права ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: общался потом с участковым, он сказал что через оператора сотовой связи или например через интернет провайдера номера и тд узнать практически не реально, только с постановлением из суда (вроде так), ибо это конф. информация и разглашать ее операторы не имеют права ...

 

Все верно. Просто так ты эту информацию не узнаешь, а ради призывника ни один суд не даст согласие на предоставление оператором данной информации. Призывник - не преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явно не вк и не мусора. А вот мысль про непогашенный кредит вполне приемлема.

Кстате меня участковый пытался на вконтакте пробить но я просек так что он в обломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня участковый пытался на вконтакте пробить

 

Этим надо пользоваться.

 

Меньше надо в социальных сетях свои данные выкладывать.

 

 

напротив, побольше! Только неверных сведений ))

 

 

Как говаривал в таких случаях Штирлиц, "отрабатывая ложный след, Гестапо неминуемо потеряет 10-15 дней, а сейчас и каждый день на счету"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...