Перейти к содержанию

Справка из военкомата, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Я родом из Нижнего Новгорода, 24 года, собственно подлежу призыву.

Сразу выделю вопросы, надеюсь на помощь:

1) Хочу стать поручителем кредита, военника нет, приписного тоже (потерялось). Какие есть варианты получения справки из военкомата что я не подлежу призыву на кредитное время? ну или мысли какие есть по этому поводу

2) В военкомате был последний раз год назад, в ГИТО (горьковский институт травматологии и ортопедии) поставили диагноз плоскостопие 3-ей степени. В военкомате оспорили - просто сказали что их хирург сказал, что все неправильно и начали мне выписывать повестку на следующее обследование. Я вышел в коридор - позвонить - и ушел вообще. С тех пор с ними не контачу. Какие действия с плоскостопием?

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Только путем прохождения мероприятий связанных с призывом

2) Нужно было обжаловать решение ВК.

3) ВСЁ ЗАНОВО с 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Никаких. Нет таких справок. Тем более подлежите призыву.

2) Проходить медкомиссию. Если решение ПК будет не в вашу пользу, оспаривать его в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас типичная ситуация. Получить какую-либо справку из военкомата или приписное не получив повестку - не реально. У вас есть реальный шанс получить освобождение. Сделайте свежие снимки и идите в апреле в военкомат. Получите новое направление. Ваша задача подтвердить диагноз при обследовании по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов,

дык по направлению ходил и снимки приносил. и сказали там, что их хирург говорит, мол, неправильно рассчитано. В таком случае что делать?

 

Добавлено через 14 минут

Юрий Егиян, и по поводу заново поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже похоронили результаты ваших обследований годичной давности. сделайте свежие снимки 3 плоскостопия и идите в военкомат, вас направят для подтверждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...