Перейти к содержанию

Нестабильность ктестцово-поясничного отдела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собственно, года 4 назад делали снимок позвоночника, там самый нижний позвонок поясницы был как будто сточен по краям к тазу.

До сих пор поясница очень часто (почти постоянно) болит, а если например машину ремонтирую или делаю что-то в полу-согнутом состоянии, то дико поясница болеть начинает через 5 минут...

 

Собственно, грозит ли мне служба в армии по данному диагнозу?

 

Завтра на мед. освидетельствование, как быть, чтобы врачи не игнорирвали жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все врачи написали, что я здоров!

Бред...

А ещё такой вопрос, я по своему личному делу должен был закончить институт 31.12.09, однако из-за академического отпуска, заканчиваю 31.05.10. Я принес все документы из института, о том что обучение продлено, подписанные ректором и первым проректором. А мне отказываются давать справку для загран паспорта, мотивируя это тем, что только призывная комиссия может принять в рассмотрение эти справки или отказать. А комиссия начинает работать в апреле, следовательно в апреле они мне скажут, нет уж вы призываетесь в июне и справки я не получу.

 

Как быть? И законно ли они меня ограничивают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне отказываются давать справку для загран паспорта, мотивируя это тем, что только призывная комиссия может принять в рассмотрение эти справки или отказать.

Они должны выдать справку сейчас.Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...