Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В январе был отчислен с 3 курса... Сегодня раздался звонок... В связи с чем у меня появились вопросы:

1. Приглашают на халявное обучение на права С. Я сказал надо обдумать, перезвоню (хотя думать нечего, в армию не собираюсь :596:). Вопрос: Что им ответить по поводу данных прав?

2. Когда придёт первая повестка, могу ли я уехать на деревню к бабушке, не отвечая на ПЕРВУЮ повестку без дальнейших, особо крупных последствий? В один призыв - одна повестка?

3. Как я понимаю восстановление или перевод в другой институт не даёт отсрочки (так ли это)?

4. Сколько нужно накопить повесток для осложнения жизни и реально ли до 27 лет копить их, а после обменять на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Приглашают на халявное обучение на права С. Я сказал надо обдумать, перезвоню (хотя думать нечего, в армию не собираюсь ). Вопрос: Что им ответить по поводу данных прав?

Можете ничего не отвечать.

 

2. Когда придёт первая повестка, могу ли я уехать на деревню к бабушке, не отвечая на ПЕРВУЮ повестку без дальнейших, особо крупных последствий? В один призыв - одна повестка?

Если повестка будет вручена под роспись, обязаны будете явиться.

 

3. Как я понимаю восстановление или перевод в другой институт не даёт отсрочки (так ли это)?

Свою единственную отсрочку вы уже использовали.

4. Сколько нужно накопить повесток для осложнения жизни и реально ли до 27 лет копить их, а после обменять на военный билет?

Достаточно одной подписанной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе был отчислен с 3 курса... Сегодня раздался звонок... В связи с чем у меня появились вопросы:

1. Приглашают на халявное обучение на права С. Я сказал надо обдумать, перезвоню (хотя думать нечего, в армию не собираюсь :596:). Вопрос: Что им ответить по поводу данных прав?

2. Когда придёт первая повестка, могу ли я уехать на деревню к бабушке, не отвечая на ПЕРВУЮ повестку без дальнейших, особо крупных последствий? В один призыв - одна повестка?

3. Как я понимаю восстановление или перевод в другой институт не даёт отсрочки (так ли это)?

4. Сколько нужно накопить повесток для осложнения жизни и реально ли до 27 лет копить их, а после обменять на военный билет?

 

При таких планах лучше "копите" деньги - им в ВК, наверное, больше обрадуются чем повесткам:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...