Перейти к содержанию

Помогите собрать деньги на операцию!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне срочна нужна операция по коррекции зрения!Но таких денег нет(25000)!Из-за этой проблемы вся военная карьера рухнула в один миг!Помогите кто чем может!Вот мой кошелёк вебмани R254459538835!Прошу помогите!Вы единственная надежда!надеюсь вы меня поймёте!Буду также признателен любой поддержке и советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Люди ну где же Вы помогите!Если взять 1000 человек и каждый скинется по 10 рублей сумма получиться приличная!Думаю что 10 рублей не такая уж большая сумма,а тем более для состоятельных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получаете предупреждение. Это форум для призывников по вопросам медицинской экспертизы. Ничего кроме вопросов медицинского освидетельствования тут не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем может!

Помогу советом: продай комп и сделай операцию.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант я тоже уже рассматривал!

 

Добавлено через 2 минуты

Вы получаете предупреждение. Это форум для призывников по вопросам медицинской экспертизы. Ничего кроме вопросов медицинского освидетельствования тут не рассматривается.

Извините,но ваш форум последняя надежда!Прошу не удаляйте тему может кто-нибудь поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочешь, то давно бы уже заработал. Работу, если очень надо всегда можно найти.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merenkoff, паспортные сканы и направление на операцию в студию.

В смысле?Не понял!

 

Добавлено через 1 минуту

Если так хочешь, то давно бы уже заработал. Работу, если очень надо всегда можно найти.

Да,но не в селе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?Не понял!

Напиши дом. адрес, куда деньги высылать. На почте получишь перевод.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ты не прав!За ошибки извиняюсь,за всем не уследишь!Ты наверно не знаешь чувство разочарования,когда думаешь о военной карьере,а её обламывают только по зрению!Сегодня в военкомате поставили все А только по зрению не прошёл!Знаешь как обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merenkoff, говорю, покажи нам сканы паспорта и листа с диагнозом от окулиста. Пока ты здесь кажешься просто очередной разводилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканы паспорта и листа с диагнозом от окулиста

Ну про сканы это понятно,а про диагноз окулиста где надо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я же не сижу рядом с тобой

извините за тупость!Вы хотите убедиться что у меня плохое зрение?

 

Добавлено через 1 минуту

И извините за ошибку в названии поста,только сейчас заметил!Её можно как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merenkoff, говорю, покажи нам сканы паспорта и листа с диагнозом от окулиста. Пока ты здесь кажешься просто очередной разводилой.

А он такой и есть ))) Если бы действительно человеку нужны деньги на операцию, то он бы написал, что я такой-то такой, живу по адресу..., посоветуйте как собрать деньги.

А то написал мол шлите деньги и народ ломанулся оказывать мат. помощь.

Лучше бы съездил из села в Красноярск и сдал бы кровь на станции переливания и какие-то деньги получил.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merenkoff, чувак, ты клянчишь деньги у людей, которые их заработали. Неужели ты думаешь, что написав пару строчек, тебе поверили? Вот скажи как ты абонентку за инет платишь? Почему бы тебе не отрубить все свои необязательные расходы и не пустить их в свою мечту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что Вы мне не верите!Если надо я выложу свои данные и все документы которые у меня будут по поводу зрения!В следующий вторник съезжу ещё в одну больницу и выложу все документы!А на счёт экономии много не сэкономишь!Я живу только с матерью,а работы в селе нет!И Вам Москвичам легко об этом говорить!

 

Добавлено через 14 минут

сдал бы кровь на станции переливания

А примерно сколько денег можно за это получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а что??

 

В таком случае твои мольбы о финансовой помощи бессмысленны - даже после операции у тебя будет тот же самый диагноз, врач не поставит годен к военной службе. Об этом много раз писалось, см. раздел переосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае твои мольбы о финансовой помощи бессмысленны - даже после операции у тебя будет тот же самый диагноз, врач не поставит годен к военной службе. Об этом много раз писалось, см. раздел переосвидетельствование.

Почему тот же самый?Зрение то улучшится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...