Перейти к содержанию

Что делать


Рекомендуемые сообщения

2 года назад когда я проходил очередную медкомиссию, меня запорол психолог. Отправили сначала в пнд, оттуда послали в дневной стационар больницы , где я неделю отлеживался на кровати, проходил тесты на айкью и раскладывал картинки с петушками . Диагноз предположительно был на стадии обследования " депрессивный синдром, тревожное расстройство личности" , что написили в итоге- я не знаю.

 

Потом меня не трогали , вот по осени вызвали в военкомат, опять на медкомиссию . Прошел всех врачей, психиатр сказал , что чтобы мне сейчас не бегать, она оставит все как есть, а после окончания института- я смогу обследоваться.

 

Сегодня ходил в военкомат, мне делают военник с группой в, учусь пока в институте на 2 курсе. Помешает ли мне это как-нибудь в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от диагноза. Узнаете диагноз - можно будет конкретно говорить о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне его узнать ? Личное дело мне на руки никто не даст , в псих больницу тоже больше не вызывали с времен обследования, таблеток никаких не выписывали, капельницы не ставили, когда делали энцефалограмму тоже врач сказал что все в порядке, никаких отклонений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня перед концом обследования отправляли на энцефалограмму уже , и там вот были в направлении шифры какие-то написаны , я их расшифровал в "депрессивный синдром, тревожное расстройство личности" . И еще когда выписывали говорили, что если я захочу отменить диагноз - то мне надо подстричься )) сказать, что это все было давно и неправда . Это было 2 года назад , где я того врача искать буду (

 

А какие могут быть минимальные и максимальные ограничения кроме запрета на оружие , и службу в МВД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оружие , и службу в МВД ?

именно так..с остальным проблем быть не должно..но про органы забудьте сразу..туда вообще не берут с категорией В

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД Вы на консультативном учёте(думаю, что это так), а не на диспансерном, то проблем с правами и т.п. не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...