Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осенью 2008 от военкомата я прошол обследование, выявили Г.Б. дали отсрочку на год (до 2009) осенью 2009 сного прошол обследование от военкомата (военкомат проЁ.:censored:.. личное дело, завели новое, хорошо что на руках был акт за 2008), диагноз подтвердили, врачь в деле поставил категорию годности "В"!. Дело отправили в областной военкомат... вот через 2.5 месяца пришол ответ из области, что у меня кат. годности "Г" и отсрочка до осени 2010. :dontknow: :shocking:

 

Вопрос:

1) Стоит брать СВД или киллер выдит дешевле?

2) Хочу получить ксерокопию решения ПК ну и всего того что имею право по закону. На чье имя посылать заказное письмо, дело в том что в конце 2009 военный комисар района был уволен (ну там сокрашение какое то) сейчас там сидит ВРЕменный заместитель начальника отдела обласного военкомата, на имя этого :censored: посылать письмо?

3) По закону ли поступил облостной военкомат, или меня врач на.. :censored:???

з.ы. вопрос 1 зачеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае перепиской с военкоматом потратите время, военкомат своих ошибок не признает. В прокуратуру с жалобой, тогда "лёд тронется" как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: количество "Г" ограничено в законе, или они могут её давать безконечно? Акакого рода жалобу в прокуратуру, ну с чего начать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г могут дать от 6 до 12 месяцев, т.е. возможно 2 раза по 6 месяцев, многое зависит от диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь по диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...