Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


Гость Sergei

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотелося бы узнать....

Я заканчиваю вуз на платной основе на очном отделении имею ли я возможность поступить в другой вуз на второе бесплатное высшее очное образование при первом платном и получить отсрочку от армии на период обучения? В первом вузе я не оформлял отсрочку от армии а учился так 5.5 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отсрочкой не пользовался, то можешь оформлять ее в новом вузе

платный или бесплатный роли не играет, главное, чтобы с лицензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei, добрый день, возможно отсрочка по обучению была оформлена в военкомате заочно (без Вашего присутствия), по практике Вузы направляют справки для оформления отсрочки самостоятельно.. необходимо выяснить этот момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы...

 

На первом курсе я ходил в военный стол вуза но у меня небыло и щас нету приписного они сказали что без него немогут нечего сделать ....могли ли если его нет оформить отсрочку без моего присутствия?

В военкомате проходил комиссию но так как меня раз 10 отсылали назад то с неверными бланками то анализами то ссылалися что корочки кончилися я так и не получил приписного и не оформлял нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ВУЗ действительно отправил справку в ВК и там к Вам "потеряли интерес". При этом могли ив заочно отсрочку предоставить. Есть такая практика в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...