Перейти к содержанию

Очень нужна помощь


Гость александрSPB

Рекомендуемые сообщения

Гость александрSPB

Здравствуйте! Хочу попросить совета... Такая ситуация: я отчислен из Ломоносовского морского колледжа ВМФ со 2 курса(20.07.2006)и сейчас меня ищет военкомат,звонили сегодня домой. Отчислили по неуспеваемости. Если я сейчас восстановлюсь в том колледже и закончу его,то после окончания дадут ли мне отсрочку при поступлении в ВУЗ? Или это уже будет считаться как 3-яя отсрочка по учебе и мне ее не видать? Как можно откосить по здоровью если у меня категория А? Может есть какие-нибудь способы чтоб не идти в армию? Интересуют все возможные варианты. Заранее спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. При отчислении за академическую неуспеваемость отсрочку по учебе Вы не получите, покольку академ. неуспеваемость является нарушением устава учебного заведения, что, согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной служе" является основанием для утери права на отсрочку по учебе. Относительно "не идти в армию" - адреса коллегии "Призывник" на главной странице. Соберите все мед. доументы, запишитесь по тел. на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость александрSPB

Спасибо,но я по деньгам сразу не потяну... Как-нибудь временно откосить пока money копишь можно? Что мне будет если меня ищут и не находят? Какая-нибудь ответственность или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Существует как административная, так и уголовная ответственность за нарушение правил воинского учета и уклонение от призыва. Возможен розыск. Помимо этого, рекомендую обратиться к рубрике сайта "советы юриста".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...