Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

В общем, парочка вопросов. :)

1. Мне дали отсрочку на пол года из-за недостатка веса. Повестка на 6 апреля. Мне тут говорили что если не наберу вес или даже сброшу, то меня признают негодным, а если наберу вес то буду годен. Это так?

 

2. Сегодня мне позвонили и предложили выучиться на права бесплатно. Если же меня все-таки признают негодным будут ли какие то проблемы с правами? Или это меня так заманить хотят? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, это так

2. Заманивать пока рано, призыв пока не начался.

Проблем с правами быть не должно. по поводу недовеса проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманивать пока рано, призыв пока не начался.

 

Ну если я сейчас пойду учиться на права, то закончу как раз к призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сейчас пойду учиться на права, то закончу как раз к призыву

Как там у Александра Сергеевича?.. - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Искренне не советую связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRONOSS, результаты медицинского освидетельстования при призыве на военную службу никаким образом по действующему законодательству не должны влиять на получение водительского удостоверения. касаемо просчета индекса массы тела можете обратиться к таблице, которая находится в расписании болезней положения о военно-врачебной экспертизе. спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сейчас пойду учиться на права, то закончу как раз к призыву.

Добрый день, в случае признания Вас ограниченно годным или не годным к службе в армии военкомат скорее всего будет взыскивать с Вас деньги за оплату автошколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне дали отсрочку на пол года из-за недостатка веса. Повестка на 6 апреля. Мне тут говорили что если не наберу вес или даже сброшу, то меня признают негодным, а если наберу вес то буду годен. Это так?

 

Осенью мой рост был 187, вес 56,2.

Вчера прошел мед-осмотр: рост 188, вес 58,1.

Терапевт как мне показалось написал в карточке "В" (все остальные врачи "А"), но злая тетка - председатель мед комиссии сказала: "Мы вынуждены признать тебя годным", но дали направление на рентген до 14 числа и пока точного заключения не сказали. В общем хотелось бы знать, чего мне ожидать. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью мой рост был 187, вес 56,2.

Вчера прошел мед-осмотр: рост 188, вес 58,1.

Терапевт как мне показалось написал в карточке "В" (все остальные врачи "А"), но злая тетка - председатель мед комиссии сказала: "Мы вынуждены признать тебя годным", но дали направление на рентген до 14 числа и пока точного заключения не сказали. В общем хотелось бы знать, чего мне ожидать. Заранее спасибо за ответ.

По недобору веса спросите на мед форуме (ссылка в подписе) - там вам скажут точно чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... у меня проблемка подскажите пожалуста....

 

суть вопроса в том что я призывник. на данный момент пользуюсь отсрочкой по учебе, до 1 июля этого года... и так получается что скорее всего меня распределят на дальний восток. куданить в штам( слова военкома). так как у меня категория А, и стоит допуск... а я желаю служить в спецназе... но под их закуп я не попадаю ни как....

вот в связи с этим у меня вопрос... если забирут в другой род войск, я могу просить о переводе в спецназ..??? буду признателен за ответы...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафа, никто переводить не станет.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... у меня проблемка подскажите пожалуста....

 

суть вопроса в том что я призывник. на данный момент пользуюсь отсрочкой по учебе, до 1 июля этого года... и так получается что скорее всего меня распределят на дальний восток. куданить в штам( слова военкома). так как у меня категория А, и стоит допуск... а я желаю служить в спецназе... но под их закуп я не попадаю ни как....

вот в связи с этим у меня вопрос... если забирут в другой род войск, я могу просить о переводе в спецназ..??? буду признателен за ответы...

верте больше военкомату)))) Все зависит от покупателей - в конкретное место можешь попасть только по блату либо по большому везенью. А с отменным здоровьем можно и в обычны жд войска угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в таком случае что делать? чтоб попасить в спецназ..

Ничего по сути. Смотрите как идет распределение. Вас загоняют в комнату, приезжают покупатели(представители разных часей и войск) и выбирают понравившихся. Вот и думайте сами какой шанс что среди покупателей будут из спецназа или того дальнего востока и что они выбирут именно вас. Небось военкомат наплел вам что 1\2 июля надо идти служить что бы попасть на дальний восток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто получается что перед самым закрытием весеннего призыва ухожу...

а к этому времени уже останутся закупщики с дальних районов РФ

и в таком случаи мола вероятность что среди них будут войска спецназа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто получается что перед самым закрытием весеннего призыва ухожу...

а к этому времени уже останутся закупщики с дальних районов РФ

и в таком случаи мола вероятность что среди них будут войска спецназа

ну вообще то не факт что именно с дальнего востока а не с жд войск будут. Решайте сами но в спецназ попасть действительно мала вероятность. Если вы так хотите в спецназ то ждите осени и в первых рядах идите если верите что именно в начале призыва будут из спецназа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось военкомат наплел вам что 1\2 июля надо идти служить что бы попасть на дальний восток)))

 

нет на счет этого он не говорил...

просто сказал что повестка будет на 2 июля

 

Добавлено через 3 минуты

спасибо за советы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...