Перейти к содержанию

Как лучше поступить.


Гость banderos16

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Стою на учете в городе К. А живу в городе Т. По сути скрываюсь..... т.к. повестки до меня не доходят. Недавно обследовался, установили диагноз сколиоз 2ой степени (стоя 13 гр). Вопрос: могу ли я не снимаясь с учета в городе К. встать на учет в Т.? При постановке на учет в Т. когда меня отправят на мед комиссию, сразу при постановке, либо когда начнется призыв? Или вообще лучше ехать в К и там проходить комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Стою на учете в городе К. А живу в городе Т. По сути скрываюсь..... т.к. повестки до меня не доходят. Недавно обследовался, установили диагноз сколиоз 2ой степени (стоя 13 гр). Вопрос: могу ли я не снимаясь с учета в городе К. встать на учет в Т.? При постановке на учет в Т. когда меня отправят на мед комиссию, сразу при постановке, либо когда начнется призыв? Или вообще лучше ехать в К и там проходить комиссию?

 

Лучше сделай еще раз ренген в другом месте ,у другого врача, 13 гр. это совсем в притык от 11 гр. начинается 2 ст.,еще нужно знать сколько градусов лежа,от военкомата на доп.оследовании-любят занижать данные..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...