Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, какой категории подлежит диагноз, цитирую из выписки: артериальная гипертензия 1 степени, 2 стадии, риск сердечно-сосудистых заболеваний 2 ?

Заберут ли с таким дигнозом?

Спасибо, за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не очень могу разобрать что на писано. просто перечислю: 130\68, max 147, min сист. 104 (это может во время сна?), min дист. 46... вообщем как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не очень могу разобрать что на писано. просто перечислю: 130\68, max 147, min сист. 104 (это может во время сна?), min дист. 46... вообщем как-то так...

 

С такими среднесуточными показателями годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по диагнозу не годен. Там же не только цифры роль играют? Насколько я знаю при такой стадии и степени должны быть какие изменения в органах, из-за которых наверно и должны быть ограничения по службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же не только цифры роль играют? Насколько я знаю при такой стадии и степени должны быть какие изменения в органах, из-за которых наверно и должны быть ограничения по службе?

для изменений в органах нужна 2 стадия ГБ..у вас этого нет..по цифрам смотрят в первую очередь..с вашами вы даже до пограничной не дотягиваете..цифры вам нужны 150 на 90 минимум

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основную роль будут играть средние цифры АД по монитору, они должны быть от 150/95.Но может сначала Вам дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ребят, мне поставили диагноз Артериальная гипертензия 2ой степени. Врачи сказали что дадут отсрочку на год, но в военкомате утверждают что с таким диагнозом в армию идёт как миленькие.

Моё давление от 140/80 до 186/110, среднее 160-165/90

В статье 43 написано, что если более АД более 150, то попадаю под статью "В", не годен..

Суточное мониторирование показало что давление ночью от 120, а в утреннее, дневное и вечернее время от 150 до 186.

В военкомате сказали что нужно письменное заключение этих цифр, я им принёс а они сказали мне что я всё равно годен.

Я их тыкал носам в статью, где ясно сказано, более 150 не годен, а они мне говорят годен, вот я не знаю что делать.

 

А я им говорю что в законе написано если давление выше 150 то не годен, я показал им в письменной форме все мои цифры АД, и показываю статью в законодательстве, что моё давление выше того АД, по которому я попадаю под статью "В" не годен..

В военкомате утверждают, что моя артериальная гипертензия вызвана чем то другим и я годен.Она вызвана на почве заболевания по которому в армию берут.

Скажите мне, пожалуйста, что бы я успокоился хоть немного, с Артериальной Гипертензией 2ой степени в армию берут или нет?

С уважением к вам, Евгений Мухин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы в других темах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...