Перейти к содержанию

Служу в армии 2 месяца, вылезла экзема на руках. ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Пришел служить с экземой. Только когда призывали обострения не было. А сейчас такая вылезла все руки болят. По статье 62 пункта в я ограниченно годен. Подскажите как мне лучше сделать чтобы комиссовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел служить с экземой. Только когда призывали обострения не было. А сейчас такая вылезла все руки болят. По статье 62 пункта в я ограниченно годен. Подскажите как мне лучше сделать чтобы комиссовали.

 

Обращаться в санчасть. Полечат, не получится скорее всего. Отправят в госпиталь. А там уже два шага до комиссии. Если, конечно, чудом не вылечат. Или не отправят туда, где с ограниченной годностью служить можно. Хотя в период обострения служить нельзя, конечно. Может, так вся служба по госпиталям и пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кроме зеленки и анальгина нет ни чего. Лечить бесполезно.хочу обратится к юристу. Как думайте поможет?

 

Добавлено через 2 минуты

И куда можно обратится чтобы процесс комиссования ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда можно обратится чтобы процесс комиссования ускорить.

Так в санчасть-то на стационарное лечение положить должны. Если не кладут - можно к юристу, который человек свободный и может поставить вопрос о госпитализации. А вообще этот вопрос лучше в правовой теме задать, или в медицинской. Больше пользы будет, чем в отсрочках. Не тот случай. Идти надо в раздел "Для тех, кто решил служить в армии".

Ускорить комиссование - это начать процесс какого-нибудь лечения. Комиссия-то медицинская. Комиссуют человека, если лечение не может помочь в принципе, или на лечение 4 месяца ушло, а толку нет. По закону более 4-х месяцев на излечении военнослужащему находиться невозможно, необходимо ставить вопрос об освидетельствовании на ВВК (той самой комиссии, которая комиссует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...