Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Я отправил заказным письмом жалобу в прокуратуру на противоправные действия своего районного военкомата в отношении меня.

Спустя месяц мне позвонили из областного военкомата и пригласили для разбирательств . придти по поводу моей жалобы.

Нужно ли мне туда иди , если я писал жалобу в прокуратуру ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне занизили степень моей болезни даже не дав направление.

Хотя справки которые я принес подклеили в мое личное дело (непризывной диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и спустили в облПК, что обжаловал медицину. Если не хочешь, то можешь в облПК не ходить, а весной снова бодаться в своем ВК.

Но предварительно выложи сканы результатов обследований на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

чтобы врачи оценили степень заболевания и предполагаемую категорию годности.

Если скажут, что должны были установить категорию "В", то можно и поехать в облПК с мед. документами (ксерокопиями, подлинники не отдавать), если же категория не "В", то и ехать смысла нет.

Весной напишешь заявление председателю ПК о наличии заболевания с требованием направления на обследование .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Я отправил заказным письмом жалобу в прокуратуру на противоправные действия своего районного военкомата в отношении меня.

Спустя месяц мне позвонили из областного военкомата и пригласили для разбирательств . придти по поводу моей жалобы.

Нужно ли мне туда иди , если я писал жалобу в прокуратуру ???????

 

В течении месяца Вам обязаны ответить из прокуратуры. Возможно они хотят замять. Возможно хотят таким образом скрыть недостатки своей работы, создав видимость законности. Решать конечно Вам, но без решения ПК и ВВК Вы ничего не получите. Вы также можете обжаловать решение и действия ПК в суде в порядке 25 гл. или у вышестоящей ПК. Также возможно, что прокуратура просто перенаправила Вашу жалобу в вышестоящую ПК, и забыла Вас об этом известить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня категория «г» по недостаточности питания

А вместо категории «в» мне в моем районом военкомате поставили «б3» (по варикоцеле 3 степени)

А мне могут изменить категорию годности в областном военкомате на «В» (ведь сейчас же не призыв…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...