Перейти к содержанию

Процедура получения приписного свидетельства


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать насколько важны медицинские заключения после обследования в 16 лет и как проходит сама эта процедура?

 

Ходят байки что собирают в военкомате огромную кучу школьников, раздевают до трусов и заставляют ждать пока их вызовут к какому-либо из врачей (а занимает это все от 3 часов). Хотелось бы узнать, можно ли избежать всей этой долгой процедуры, пройдя мед. обследование в обычной больнице или в частной? или даже в самом военкомате но без долгой возни (тоесть придти одному отдельно и за полчасика все обойти) ?

 

Добавлено через 32 минуты

Вот ещё вопрос... Обязательно ли туда вообще идти со всеми (ну со школой), если повестка ещё не приходила. (Просто некоторым одноклассникам уже пришла, а мне и ещё паре человек нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкотни в военкомате не избежать, что бы пройти быстрее советую явиться пораньше. Мед. освидетельствование проводится только в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важность заключеения в 16 лет какова? тоесть если мне напишут что я годен только в военное время или не годен совсем, то в 18 я просто получу военный билет и все?

 

Или приписное и заключение в 16 лет это одно а военник и 18 лет это совсем другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важность заключеения в 16 лет какова? тоесть если мне напишут что я годен только в военное время или не годен совсем, то в 18 я просто получу военный билет и все?

Нет, в 18 опять придется подтверждать, но получить направление на доп. мед. обследование вам будет проще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...