Перейти к содержанию

выезд на ПМЖ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я собираюсь уезжать на ПМЖ в другую страну ( в паспорте уже написано, что еду на ПМЖ). Также, я являюсь гражданином двух стран. Выпустят меня из России или нет?

 

PS я не годен к армии, но документы будут готовы только к марту, а самолёт уже 15 февраля. Срочно помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выпустят, при чем без проблем. Даже никто не обратит внимание, что ты призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выпустят, при чем без проблем. Даже никто не обратит внимание, что ты призывник.

 

Это уже точно? А то говорят что один раз был инцидент прям в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже точно? А то говорят что один раз был инцидент прям в аэропорту.

 

Конечно точно. Кто говорит? Мало ли что говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в военкомате сказали.

 

Нашел кому верить!!! Конечно они так скажут, чтобы ты никуда не уезжал и пошел служить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я не годен к армии, но документы будут готовы только к марту, а самолёт уже 15 февраля. Срочно помогите!

 

Это еще надо доказать. Вот когда призывная комиссия сделает заключение, что ты не годен, тогда и можешь говорить, что ты не годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же всё всё равно не годен.
В россии годны к службе все, кто не дал взятку!

Если заплатил кому надо, то можешь спать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Я же говорю что негоден. Областная комиссия мне поставила негоден из-за зрения. Сказали в конце февраля за билетиком приходить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Я же говорю что негоден. Областная комиссия мне поставила негоден из-за зрения. Сказали в конце февраля за билетиком приходить. :yes2:

 

Тогда твоя тема совсем не актуальна.

 

Тем более можешь забыть про армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а какое зрение нужно,чтобы негодным быть?

2.из страны выпустят без проблем,если все документы впорядке(имею ввиду загранку + билеты).у самого ситуация была,когда вылетал за границу с опасениями,что остановить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а какое зрение нужно,чтобы негодным быть?

2.из страны выпустят без проблем,если все документы впорядке(имею ввиду загранку + билеты).у самого ситуация была,когда вылетал за границу с опасениями,что остановить могут.

 

1. на медфорум

2. проблем при выезде/приезде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...