Перейти к содержанию

цервикокраниапия, шейный остеохондроз,умеренный болевой сэнс, гайморит и я тяжело дышу


Гость Василий Крюков

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Крюков

Здравствуйте, я приехал из Казахстана в начале 2009 года там я был благополучно списан, но не успел получить военный билет на тот момент когда вставал на учет в военкомат была справка что я к военной службе не годен, диагнозы были шейный остеохондроз нестабильность шейных дисков и шейного отдела, что плохо в Казахстане потеряли мою историю болезни, поэтому здесь, когда явился в военкомат, предъявить кроме справки было нечего. Пришел в июле, сразу отправили на комиссию, на все мои жалобы врачи ноль эмоций,хотя у меня были и чмт и сотрясения, просто подтвердить это не могу, а на комиссии оказался самым здоровым, признали годным, единственное что отправили меня на доп обследования , которые показали что у меня цервикокраниапия, шейный остеохондроз,умеренный болевой сэнс, когда пришел в военкомат призыв уже был закончен, выдали мне приписное в котором мне написали следующее : На основании ст. 26б гр 1 расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ 2003 г №123- ограниченно годен к воинской службе. после этого я в военкомате не появлялся, они приносили повестки, дома никого не было, один осенний призыв, я пережил, сейчас в январе ко мне ходит милиция, никто в повестках не расписывался, один раз ответили по телефону им чсто я уехал в неизвестном направлении и не знают где я. Сейчас у меня на руках военный билет Казахстана, он пришел за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 26б гр 1 расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ 2003 г №123- ограниченно годен к воинской службе.

Вас признали негодным.Сейчас рекомендую обновить запись с жалобами в поликлинике по месту жительства и весной идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василий Крюков
Вас признали негодным.Сейчас рекомендую обновить запись с жалобами в поликлинике по месту жительства и весной идти в военкомат.

 

Сами врачи мне говорили что с таким диагнозом забирают , списали по этой статье второпях, потому что призыв уже был закончен,хотя в Казахстане меня списали по 2 статьям :

1.Последствия травмы головного и спинного мозга с незнначительным нарушением функций

2.Болезни переф. нервной системы с незначительным нарушением функций

 

В России ничего доказать не могу, в РК утерянна моя история болезни!!!Вообще нет ни одной карты , только новые обследования, которые проводили здесь, единственное что есть оттуда -это военник и расшифровка статей, ксерокопия военкомата РК. Здесь поставили цервикокраниапатия, шейный остеохандроз, умеренный болевой сэнс

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите Ваш полный диагноз.

 

цервикокраниапия, шейный остеохондроз,умеренный болевой сэнс - в России не имея истории моей болезни из Казахстана, т.к. она была утеряна там , нет ни одной карты, только ВБ и расшифровка статей из каз. военкомата.

 

В Казахстане я был списан по 2 статьям:

1.Последствия травмы головного и спинного мозга и незначительные нарушения функций.

2.Болезни перефирической нервной системы с незначительным нарушением функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь доказать что у Вас имеют место эти проблемы в Вашем военкомате- требуйте направления на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...