Перейти к содержанию

12 подростков вскрыли вены по приказу старшего товарища


Михаил Александрович

Рекомендуемые сообщения

1 февраля 2010, 11:28 | MR7 12 воспитанников школы-интернета доказали, что они "настоящие мужики". http://www.mr7.ru/netcat_files/827/622/_MG_6219__580_kit.jpg

 

Как сообщили Life News в правоохранительных органах, дети покончили с собой по приказу своего 17-летнего товарища. Самому младшему из «самоубийц» недавно исполнилось 10 лет, самому старшему 17.

 

Как сообщает следствие, школьный вожак по прозвищу Рубинчик взял детей «на слабо», предложив показать каждому из них «какие они мужики».

 

Чтобы доказать свою смелость, каждый из мальчишек должен был нанести себе порез. Рубинчик также порезался, но не сильно. Врачи говорят, что накладывать швы ему не пришлось.

 

Дмитрий Гавриков, директор школы-интернета №2, где произошел инцидент, говорит, что Рубинчик обладает лидерскими качествами, занимается боксом, имеет спортивные успехи, но не блещет успехами в учебе. Он учится в 10 классе.

Издание также приводит список детей, доставленных в городскую больницу.

 

«Кто не мог, Рубинчик сам подходил и резал», - сообщает источник в правоохранительных органах Ижевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "лидеров" надо держать под контролем ,Директор школы проглядел.А мальчишкам будет урок на всю жизнь .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили Life News в правоохранительных органах, дети покончили с собой по приказу своего 17-летнего товарища. Самому младшему из «самоубийц» недавно исполнилось 10 лет, самому старшему 17.

Не поняла дети живы или нет?Я думаю причина не только в лидере,но проще же всех собак навесить на пацана,чем искать истину.

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и дальше пойдёт то школы-интернаты превратятся в клубы камикадзе или самойбийц. Тут что-то надо делать. Таких "лидеров" надо пресекать на корню, т.к. страдают от таких ни в чём не повинные дети.

Замполит нам мать родная, а комбат - отец родной.

Нафиг мне семья такая, лучше буду сиротой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...